Регистрация
Fishing Life
16 апрель 2024
  • Разработчик:
    Nexelon inc.
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.6 (331 тыс.)
491
0
16 апр 2024, 14:08
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Аркады / Симуляторы
  • Версия:0.0.224
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Fishing Life – замечатльная аркада-симулятор рыбной ловли с медиативным геймплеем, где игрокам предстоит наслаждать рыбной ловлей и прокачивать свое снаряжение.

Обзор

По сюжету игры, главный герой решает бросить свою старую жизнь и отправиться жить в маленькую деревеньку, которая занимается рыбной ловлей. В распоряжении геймеров будет старенькая лодка и простенькие снасти, которые помогут сделать первые, но уверенные шаги в сфере данного ремесла. Начать игровой процесс предстоит с прохождения небольшого обучения, которое не желательно пропускать, так как там пользователи смогут более детально ознакомиться с тонкостями геймплея. Основная задача заключается в том, чтобы ловить рыбу, расслабляться, наслаждаться медиативной атмосферой и спокойной музыкой. Без регулярных улучшений, к сожалению, не получится забрасывать удочку на большие расстояния и ловить действительно крупную рыбу.

Всего представлен огромный выбор самых разных удочек, катушек, лески, приманок и многого другого. Периодически, будет предлагаться использовать уже пойманную рыбу в качестве наживки, но даже в таком случае, решающим фактором будет то, насколько прокачаны удочки и снасти. Для того, чтобы прокачать все необходимое нужно будет вложить золотые и серебряные монетки, заработать которую можно с помощью продажи пойманной рыбы, а также за счет найденных сундуков на дне морском. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты, а также отключает показ рекламы.

Особенности

Среди основных преимуществ Fishing Life можно отметить:

  1. Симпатичная мультяшная графика.
  2. Большое количество удочек и снастей.
  3. Присутствует возможность прокачки.
  4. Множество живописных локаций.
  5. Отличное музыкальное сопровождение.

Скриншоты


Скачать Взлом Fishing Life на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Fishing Life бесплатно
Описание мода:

Деньги при тратах увеличиваются

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Fishing Life?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям