Регистрация
Реальная Рыбалка. Симулятор.
04 апрель 2024
  • Разработчик:
    Andromeda Coders
  • Требования:
    Android 5.0 +
6.7
Голосов: 9
4.2 (78,7 тыс.)
15 098
0
04 апр 2024, 20:01
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.16.5.826
  • Мод: Много денег | Все открыто
  • Ограничения: 7

Реальная Рыбалка. Симулятор – качественный и реалистичный симулятор рыбалки с огромным выбором снастей, множеством уникальных локаций, сменой погодных условий и большим количеством рыб.

Обзор

В распоряжении пользователей окажется доступ к более чем двадцати локациям, каждая из которых отличается своей живописной красотой и где обитают более двухсот разновидностей рыб. Каждая из них имеет свой уникальный внешний вид, характер и поведение, что значительно повлияет на сложность рыбной ловли, но при это сделает процесс максимально реалистичным. Начать геймплей предстоит с самой простейшей удочки – бамбуковой, а также с самыми простыми снастями и приманками. При этом предусмотрено более тридцати различных видов наживок и приманок, что позволят ловить рыбу сразу с двух удочек одновременно.

Для новичков в этом виде развлечений, стоит повторить, что для ловли рыбы понадобится удочка, катушка, леска и приманка. Заработать финансы можно не только с помощью рыбной ловли, но и выполняя различные квесты. А выполнение ежедневных квестов на протяжении недели принесет сундук с различными ценными наградами. Каждая из представленных локаций имеет свои уникальные особенности, а также в игре меняются погодные условия, которые влияют на поведение рыб. Заработанные средства можно потратить на покупку новых снастей, приманок, удочек и многое другое, а также открывать новые локации. Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты, а также разблокированы все платные функции полной версии и премиум-аккаунта.

Особенности

Среди ключевых достоинств Реальная Рыбалка. Симулятор важно отметить:

  1. Симпатичная графика в текстовом стиле.
  2. Высокая реалистичность происходящего.
  3. Более двадцати уникальных локаций.
  4. Более двухсот разновидностей рыб.
  5. Более тридцати видом наживок и приманок.

Скриншоты


Скачать Взлом Реальная Рыбалка. Симулятор. на Много денег | Все открыто

Скачать
через Телеграм!

Скачать Реальная Рыбалка. Симулятор. бесплатно
Описание мода:

Куплена полная версия игры. Описание мода: Разблокированы все платные функции полной версии игры и премиум-аккаунта; Купите что-нибудь в магазине за внутриигровую валюту, чтобы иметь бесконечный запас.

6.7
Голосов: 9
6 3
Вы искали читы и взлом на Реальная Рыбалка. Симулятор.?. У нас вы можете скачать мод Много денег | Все открыто совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям