Регистрация
Зимняя рыбалка. Симулятор.
22 апрель 2024
  • Разработчик:
    dreamapps.ru
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.1 (34,7 тыс.)
844
0
22 апр 2024, 22:07
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.4055
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Зимняя рыбалка. Симулятор – качественный и реалистичный симулятор зимней рыбалки с видом от первого лица, с возможностью лично участвовать во всех процессах, разнообразие локаций, наживки, снастей и экипировки.

Обзор

Для начала стоит отметить, что данный симулятор представлен в обучающем формате, где пользователи смогут ознакомиться со всеми тонкостями зимней рыбалки. В одной игре были собраны все ценные секреты рыбной ловли, которые были представлены лично настоящими профессионалами своего дела. Зимняя рыбалка требует довольно серьезной и ответственной подготовки, нужно подготовить все необходимое, а именно наживки, снасти, крючки, и многое другое, в зависимости от того, какую именно рыбу хотелось бы словить. Для начинающих рыболовов, предусмотрена функция подсказок, с помощью которых можно будет быстро узнать, как проще поймать ту или иную рыбу, а также на что она клюет.

Со временем геймеры запомнят множество деталей рыболовства, а тем более зимнего, и узнают, что окуни клюют на мормыш, караси на мотыля, а некоторые виды рыб будут клевать только после того, как ее подразнить. Особенностью геймплея является то, что здесь игроки смогут лично принимать участие во всех процессах, а не только доставать добычу из лунки. В распоряжении начинающих или бывалых рыболовов окажется большое разнообразие снастей, экипировки, наживки, тактик для приманки, вариантов улова и многого другого, что добавит реалистичности всему процессу.

Особенности

Среди ключевых достоинств Зимняя рыбалка. Симулятор можно выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Присутствует реалистичная физика и детали.
  3. Личное участие во всех процессах рыбалки.
  4. Большое разнообразие экипировки и снастей.
  5. Множество различных живописных локаций.

Скриншоты


Скачать Взлом Зимняя рыбалка. Симулятор. на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Зимняя рыбалка. Симулятор. бесплатно
Описание мода:

Словите первую рыбку и получите много денег.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Зимняя рыбалка. Симулятор.?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям