Регистрация
YouTube Премиум
24 апрель 2024
  • Разработчик:
    Google LLC
  • Требования:
    Android 4.4 +
0
Голосов: 0
3.9 (155 млн.)
133
0
24 апр 2024, 23:57
  • Жанр: Программы на Андроид / МОД Программы / Стиль жизни / Развлечения
  • Версия:19.17.32
  • Мод: Присутствует взлом на премиум версию без рекламы.
  • Ограничения: 12

YouTube – самый популярный видеохостинг, который предоставляет пользователям услуги хранения, доставки и показа видео роликов, где можно загружать, просматривать, оценивать и комментировать.

Обзор

Сейчас тяжело найти человека, который бы не слышал о том, что такое YouTube. На данный момент это самый посещаемый сайт в мире, который уступает только Google, собирая ежемесячно более двух с половиной миллиардов активных пользователей на своей платформе. Данный видеохостинг предоставляет своим пользователям огромное разнообразие возможностей, ведь здесь можно загружать, просматривать, оценивать, комментировать, добавлять в избранное, делиться видеороликами с друзьями и многое другое. На сайте представлены фильмы, музыкальные клипы, трейлеры, новости, разные образовательные программы, а также множество любительского контента, который включает такие направления, как летсплеи, слайд-шоу, юмористические видео, видеоблоги и многое другое.

Стоит отметить, что на сайте есть различные музыкальные чарты, показывающие предпочтения пользователей в зависимости от их географического положения. Также юзеры могут наслаждаться просмотром различного рода роликов в любых форматах и качестве, которые доступны на их устройстве, начиная от 240 и заканчивая 4К. Стоит вспомнить, что на YouTube действуют достаточно строгие правила, особенно авторские, нарушение которых может привести к удалению или блокировке аккаунта и контента. Несколько лет назад сервис разрешил показывать рекламу в видео на любых каналах, даже не участвующих в партнерской программе, что значительно может испортить впечатления от просмотра видео. Однако, есть выход, YouTube Premium, который отключает всю надоедливую рекламу, но стоимость такой услуги может немного кусаться. Взломанная версия позволит использовать и наслаждаться всем контентом без рекламы.

Особенности

Среди основных преимуществ YouTube важно выделить:

  1. Удобный и минималистичный интерфейс.
  2. Огромное разнообразие возможностей для реализации своего творчества.
  3. Миллиарды самых разных видео роликов на всевозможные тематики.
  4. Множество вариантов качества видео - на любую скорость интернета.
  5. Возможность монетизировать контент.

Скриншоты


Скачать Взлом YouTube Премиум на Присутствует взлом на премиум версию без рекламы.

Скачать
через Телеграм!

Скачать YouTube Премиум бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на премиум версию без рекламы.

Откройте Настройки>Обновленные настройки>Разное> Параметры спуфинга плеера, включите его и перезапустите

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на YouTube Премиум?. У нас вы можете скачать мод Присутствует взлом на премиум версию без рекламы. совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям