Регистрация
YouTube Vanced
16 февраль 2024
  • Разработчик:
    Google LLC
  • Требования:
    Android 4.0 +
8.3
Голосов: 6
4,8 (852477025)
26 277
0
16 фев 2024, 12:54
  • Жанр: МОД Программы / Видеоплееры и редакторы / Программы на Андроид
  • Версия:19.06.36
  • Мод: Премиум подписка | Без рекламы
  • Ограничения: 12+

YouTube Vanced – сторонник предмет для просмотра видеороликов на YouTube без рекламы, различных ограничений, с темной темой и возможностью воспроизводить видео в фоновом режиме.

Обзор

Данный проект точно порадует тех, кто обожает смотреть видео с помощью этого видеохостинга, однако терпеть не могут постоянно всплывающую рекламу с самый неподходящий момент, множество различных ограничений и прочих моментов, которые превращают приятный процесс в пытку и игру с нервами. Программа получила аналогичный интерфейс с оригинальной версией, однако отличается рядом дополнительных полезных функций, среди которых возможность воспроизводить видео в фоновом режиме, а также полностью отсутствует показ рекламы.

Особо приложение ничем не отличается от оригинала, здесь также есть поиск, различные категории, возможность оставлять комментарии, делить видео с друзьями, выбирать подходящее качество. Также в настройках есть множество полезных функций, например, масштабирование видео с помощью жеста «щепок», светлая и темная тема на выбор, новая версия плеера, включать и отключать субтитры, а также добавлены дополнительные кнопки для воспроизведения видео. При этом программу можно устанавливать, не удаляя официальное приложение YouTube, и для этого не понадобятся root-права. Взломанная версия позволит использовать весь разблокированный премиум контент.

Особенности

Среди характерных достоинств YouTube Vanced стоит выделить:

  1. Удобный и комфортный интерфейс.
  2. Полное отсутствие рекламы.
  3. Возможность смотреть контент в фоновом режиме.
  4. Множество различных полезных функций.
  5. Большое разнообразие контента.

Скриншоты


Скачать Взлом YouTube Vanced на Премиум подписка | Без рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать YouTube Vanced бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом с разблокированным премиум контентом.

8.3
Голосов: 6
5 1
Вы искали читы и взлом на YouTube Vanced?. У нас вы можете скачать мод Премиум подписка | Без рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям