Регистрация
CapCut
10 апрель 2024
  • Разработчик:
    Bytedance Pte. Ltd.
  • Требования:
    Android 5.0 и выше +
0
Голосов: 0
4.4 (7.6 млн.)
619
0
10 апр 2024, 22:16
  • Жанр: МОДЫ / МОД Программы / Видеоплееры и редакторы
  • Версия:11.7.0
  • Мод: Все открыто, без водяного знака
  • Ограничения: 3

CapCut – программа для редактирования видео, с интересным и разнообразным набором инструментов и возможность работать с роликами любого формата. Данная утилита поможет разнообразить контент в различных социальных сетях.

Обзор

Среди классических функций КапКат – написание текста, изменение фильтров, подбор музыки и многое другое, что поможет сделать видео особенным и невероятным. Для каждого ролика можно подбирать разнообразные стили представленные в арсенале приложения, также можно включать субтитры и преобразовывать свою речь в текст. Созданные видео можно размешать в социальных сетях, в том числе на YouTube, TikTok, Instagram и других площадках.

Утилита имеет и другие полезные функции, такие как настройка скорости, увеличение или уменьшение масштаба, и множество крутых эффектов, также можно удалять фон или некоторые цвета из видео. Функция картинка в картинке позволяет добавить дополнительные слои видео или фото поверх ролика и соединить их между собой.

Программа может работать с различными форматами видео, а также можно их в последствии сохранить на устройство. Также присутствует хороший инструмент для работы с аудио, например, можно обрезать трек, убрать звук полностью, наложить эффекты, записывать свои комментарии и многое другое. Если скачать версию со взломом, можно получить доступ к платному контенту, который еще более поможет разнообразить созданные ролики и удивить аудиторию.

Особенности

Среди основных преимуществ приложения CapCut можно отметить:

  1. Большой выбор инструментов.
  2. Встроенные фильтры и переходы.
  3. Работа со звуком.
  4. Практичная и удобная временная шкала.
  5. Поддержка большого количества форматов.

Скриншоты


Скачать Взлом CapCut на Все открыто, без водяного знака

Скачать
через Телеграм!

Скачать CapCut бесплатно
Описание мода:

Получение платного контента, нет водяного знака. 

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на CapCut?. У нас вы можете скачать мод Все открыто, без водяного знака совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям