Регистрация
Defense Legend 5: Survivor
17 апрель 2024
  • Разработчик:
    GCenter
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.7 (6,92 тыс.)
63
0
17 апр 2024, 11:40
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Стратегии / Экшен
  • Версия:1.0.39
  • Мод: много денег и алмазов, открыто все оружие и герои
  • Ограничения: 7

Defense Legend 5: Survivor – пятая часть популярной серии стратегий в формате «защита башен» в сетинге отражения нападения инопланетян на Землю, где игрокам предстоит участвовать в защите родной планеты.

Обзор

События игры происходят в далеком будущем, где Земля была атакована неизвестными инопланетными существами. Линия обороны пала из-за множества мощных взрывов и использования ядерного оружия, в следствии чего планета перестала быть пригодна для существования и проживания людей. Необходимо отправиться на поиски новой планеты, пригодной для жизни, однако нужно стараться быть осторожными, так как неизвестно с какими трудностями еще предстоит столкнуться. Пользователи выступят в роли командира одного из легионов, которые должны защищать новый дом от нашествия пришельцев, которые безжалостны и уничтожают все на своем пути.

Стоит отметить, что постепенно, от уровня к уровню будет увеличивать сложность игрового процесса, враги будут становиться все сильнее, а для их уничтожения придется придумывать все более изощренные планы и тактики. При этом, сами сражения будут происходить и в небе, и на земле. Геймеры побывают на самых разных локациях, среди которых пустыни, горы, леса и многие другие. Определенная местность будет напрямую влиять на стратегию и тактику, таким образом, нужно будет подстраиваться под обстоятельства. За заработанные средства можно будет турели, строить космический корабль, нанимать воинов и улучшать различное вооружение. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты и алмазов, а также разблокировать всех героев и оружие.

Особенности

Среди характерных достоинств Defense Legend 5: Survivor стоит выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Наличие сюжетной составляющей.
  3. Постепенно нарастание сложности.
  4. Множество разнообразных локаций.
  5. Присутствует возможность прокачки.

Скриншоты


Скачать Взлом Defense Legend 5: Survivor на много денег и алмазов, открыто все оружие и герои

Скачать
через Телеграм!

Скачать Defense Legend 5: Survivor бесплатно
Описание мода:

Опции доступные для управления из меню:

  • Бесконечные деньги;
  • Неограниченное количество драгоценных камней;
  • Всё оружие (разблокировано);
  • Все герои (разблокировано).

Примечание: Включайте до полной загрузки игры.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Defense Legend 5: Survivor?. У нас вы можете скачать мод много денег и алмазов, открыто все оружие и герои совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям