Регистрация
SciFi Survivor
16 февраль 2024
  • Разработчик:
    GCenter
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.4 (12 тыс.)
2 838
0
16 фев 2024, 21:38
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Стратегии
  • Версия:1.0.50
  • Мод: бесплатные покупки
  • Ограничения: 7+

SciFi Survivor – динамичный экшен с обзором сверху на поле боя, где игрокам предстоит сесть за управление танка и отправиться на поле боя уничтожать как можно больше противников.

Обзор

Сюжет игры повествует об инопланетных чудовищах, которые высадились на Землю и уничтожили превалирующую часть ее жителей. Пользователи выступят в роли опытного бойца, который управляет довольно необычным танком и защищает собственную жизнь, а также жизни тех, кому удалось уцелеть в этой войне. Именно игровой персонаж станет тем самым последним рубежом, а геймеры должны сделать все возможное, чтобы ему удалось остановить наступление жестоких инопланетных монстров, используя огромный набор улучшений и различных приспособлений.

Для начала следует выбрать один из доступных танков и сесть за его управление, отправляясь на поле боя, где за каждого уничтоженного противника, игроки будут получать определенное количество кристаллов и повышать уровень протагониста. Каждое новое повышение уровня позволит выбрать один из трех случайных навыков. От количества навыков и уровня их прокачки будет зависеть сложность прохождения сражений и степень выполнения поставленных задач. Стоит отметить, что при начале нового уровня, улучшения не будут сохраняться, они автоматически сбрасываются и необходимо начинать все сначала. Взломанная версия позволит совершать бесплатные покупки за реальные деньги.

Особенности

Среди ключевых особенностей SciFi Survivor можно выделить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Огромный набор различных улучшений.
  3. Большой выбор транспортных средств.
  4. Простое и понятное управление.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом SciFi Survivor на бесплатные покупки

Скачать
через Телеграм!

Скачать SciFi Survivor бесплатно
Описание мода:

Бесплатные покупки за реальные деньги (Нужны Интернет и авторизация в Сервисах Google).

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на SciFi Survivor?. У нас вы можете скачать мод бесплатные покупки совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям