Регистрация
Hero Adventure
15 апрель 2024
  • Разработчик:
    Pride Games
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.6 (66,2 тыс.)
341
0
15 апр 2024, 22:25
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Ролевые игры / Приключения / Экшен
  • Версия:0.58.0.3420
  • Мод: Мод-меню, много денег, тупые враги
  • Ограничения: 7

Hero Adventure – приключенческая ролевая игра с элементами экшена, где игрокам предстоит сражаться в мрачных подземельях с полчищами разнообразных врагов.

Обзор

Для начала предстоит выбрать одного из доступных персонажей, после чего можно отправляться блуждать мрачными лабиринтами глубоко под землей. Здесь, в темных углах подземелий, пользователей будут поджидать самые разные враги, среди которых зомби, скелеты, летучие мыши, гигантские крысы и многие другие твари. Проект имеет бесконечный геймплей, на протяжении которого геймеры будут блуждать по запутанным лабиринтам подземелий, сражаться с разнообразными монстрами, прокачивать навыки протагониста, собирать различные редкие артефакты и призывать на помощь других персонажей. Оказавшись внутри подземелий придется для обороны использовать различные виды огнестрельного оружия и магические способности.

Управление достаточно удобное происходит посредством виртуального джойстика, который позволяет уклоняться от атак врагов и обходить различные ловушки. Главный герой будет стрелять в автоматическом режиме, при чем делает он это безостановочно, однако для того, чтобы поразить врага нужно будет приблизиться к нему. Заработанные средства в ходе битв можно будет потратить на прокачку навыков героя и изучение его способностей, таким образом, в дальнейшем он сможет не только стрелять в противников, но и замораживать их, травить их и запускать огненные шары. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты и кристаллов.

Особенности

Среди характерных достоинств Hero Adventure стоит выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Присутствует система развития навыков.
  3. Комфортное и простое управление.
  4. Огромное количество различного оружия.
  5. Множество разнообразных персонажей.

Скриншоты


Скачать Взлом Hero Adventure на Мод-меню, много денег, тупые враги

Скачать
через Телеграм!

Скачать Hero Adventure бесплатно
Описание мода:

Опции доступные для управления из меню:

  1. Бесконечные деньги.
  2. Тупой враг.
  3. Сверхскоростной огонь.
  4. Дальность стрельбы x5 (включено по умолчанию).
0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Hero Adventure?. У нас вы можете скачать мод Мод-меню, много денег, тупые враги совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям