Регистрация
Hero Tale - Idle RPG
07 декабрь 2023
  • Разработчик:
    Weird Johnny Studio
  • Требования:
    Android 4.1 +
8.3
Голосов: 6
4,5 (1 млн.)
4 853
1
07 дек 2023, 19:17
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:0.6.4
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 12+

Hero Tale - Idle RPG – приключенческая ролевая игра в средневековом сеттинге с магией и разнообразными существами, где игрокам предстоит помочь герою исследовать волшебный мир и сразиться с полчищами врагов.

Обзор

События игры перенесут геймеров в средневековый фэнтезийный мир и расскажут о главном герое, юном парне, который отправляется на зов приключений за потерянными сокровищами. Геймплей построен в формате вида сбок, где герой самостоятельно сражается с врагами, а задача пользователей заключается в том, чтобы предварительно снарядить бойца и улучшить его способности. В руках у него окажется оружие, которое позволит справляться с врагами, которые непременно захотят перейти дорогу, ему придется использовать острый клинок, лук со стрелами, волшебный посох и многое другое.

На его пути встретятся самые разные твари, начиная от канализационных крыс и летучих мышей, заканчивая скелетами, темными магами и огнедышащими драконами. Победы над врагами принесут приятное денежное вознаграждение и ресурсы, а также сундуки с различными ценными предметами. Огромный игровой мир и прилегающая карта будут открывать постепенно по мере изучения и прохождения квестов на доступных локациях. Со временем станет доступна более крепкая броня, крутое оружие, но также и более сильные враги, среди которых будут и могущественные боссы, однако стоит попробовать добраться до конца, чтобы узнать, что там ожидает. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди основных особенностей Hero Tale - Idle RPG можно выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Присутствует система развития персонажа.
  3. Десятки уникальных квестов.
  4. Огромная карта с бескрайним миром.
  5. Множество разнообразных противников.

Скриншоты


Скачать Взлом Hero Tale - Idle RPG на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Hero Tale - Idle RPG бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты.

8.3
Голосов: 6
5 1
Вы искали читы и взлом на Hero Tale - Idle RPG?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга
Ольга
25 декабря 2022 14:08

Вышло обновление игры.обновите пожалуйста

Правообладателям