Регистрация
Drift 2 Drag
17 апрель 2024
  • Разработчик:
    HyperMonk Games
  • Требования:
    Android 5.1 и выше +
0
Голосов: 0
4.5 (59,4 тыс.)
1 021
0
17 апр 2024, 22:12
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Гонки / Аркады
  • Версия:4.1.6
  • Мод: Бесплатные вещи
  • Ограничения: 3

Drift 2 Drag – гоночная аркада с элементами дрифтинга, где с помощью простого управления игроки должны осуществлять трюки и зарабатывать игровую валюту.

Обзор

Данный гоночный проект акцентирует внимание именно на дрифте, поэтому садясь за руль автомобиля нужно не забывать, что помимо прибытия к финишу, нужно собрать очки дрифтинга и монетки. Чтобы машина дрифтовала, нужно удерживать палец на экране, а пользователь будет получать за это игровую валюту. Однако, нужно учитывать также несколько важных факторов: максимальную скорость, доступную тому или иному автомобилю, а также прочность покрышек, которые будут довольно недолговечными. Покрышки будут со временем стираться, а эффективность от дрифта сводиться к нулю, не будет эффекта сцепления с дорогой, ну и денег заработать не получится.

Стоит снова вернутся к тому, что именно дрифт приносит заработок, который необходим для того, чтобы принимать участие в драг-заездах по прямой, где основная задача заключается в том, чтобы на максимум развить скорость автомобиля и первым добраться до финиша. В случае победы, пользователи получат приятные награды и откроют доступ к новым заездам, а переход между лигами станет возможен после пяти побед в гонках. Также заработанную валюту можно потратить на улучшение параметров автомобиля или на покупку нового. Установив взломанную версию можно получить возможность получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Особенности

Среди основных особенностей Drift 2 Drag стоит отметить:

  1. Качественная графика и анимация.
  2. Большое разнообразие автомобилей.
  3. Возможность улучшений.
  4. Простое и понятное управление.
  5. Увлекательный и динамичный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Drift 2 Drag на Бесплатные вещи

Скачать
через Телеграм!

Скачать Drift 2 Drag бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом с возможностью получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Drift 2 Drag?. У нас вы можете скачать мод Бесплатные вещи совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям