Регистрация
RCD - Дрифт на русских машинах
21 февраль 2024
  • Разработчик:
    Carlovers Games
  • Требования:
    Android 6.0 и выше +
6.3
Голосов: 8
4.3 (123 тыс.)
4 778
0
21 фев 2024, 14:39
  • Жанр: МОДЫ / Гонки / Казуальные / Игры
  • Версия:1.9.50
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

RCD - Дрифт на русских машинах – гоночный симулятор с элементами дрифта, где игрокам предоставляется несколько режимов на выбор и уникальные локации, а также множество автомобилей советского и российского автопрома.

Обзор

Изначально пользователям будет доступна только старенькая копейка, на которой уже можно начинать свои первые соревнования с реальными игроками. Всего предусмотрено несколько игровых режимов: одиночный заезд, где необходимо как можно быстрее добраться до финиша собирая очки дрифта; мультиплеер, где нужно будет соревноваться с другими гонщиками; свободная езда, где можно свободно кататься и наслаждать пейзажами; классический дрифт. Доступно четыре уникальные локации, среди которых гаражи, доки, японское кольцо и зимние гаражи.

Машины можно брать старые и ремонтировать, пока она не станет крутой гоночной тачкой с возможностью дрифтинга, используя различные детали, обвесы, улучшения и многое другое. После чего можно садиться за руль и отправляться покорять трассы виртуального мира. Управление довольно понятное и происходит посредством экранных кнопок или виртуального руля. Побеждая в соревнованиях можно заработать денежное вознаграждение, за которое можно будет приобрести новые тачки, либо улучшения для уже имеющихся. Установив взломанную версию можно получить бесконечное количество игровой валюты, что даст возможность купить более крутой автомобиль и ворваться в соревнования с большими шансами на победу.

Особенности

Среди ключевых преимуществ RCD - Дрифт на русских машинах стоит выделить:

  1. Качественная трехмерная графика.
  2. Большое количество автомобилей.
  3. Множество различных деталей.
  4. Реалистичный игровой процесс.
  5. Смена погодных условий.

Скриншоты


Скачать Взлом RCD - Дрифт на русских машинах на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать RCD - Дрифт на русских машинах бесплатно
Описание мода:

Присутствует мод с бесконечным количеством игровой валюты. 

6.3
Голосов: 8
5 3
Вы искали читы и взлом на RCD - Дрифт на русских машинах?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям