Регистрация
Chrome Valley Customs
16 апрель 2024
  • Разработчик:
    Space Ape
  • Требования:
    Android 9.0 и выше +
0
Голосов: 0
4.5 (143 тыс.)
642
0
16 апр 2024, 14:09
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Головоломки
  • Версия:16.2.0.11399
  • Мод: Бесконечные ходы
  • Ограничения: 3

Chrome Valley Customs – головоломка с механикой «три в ряд» с элементами симулятора по ремонту автомобилей, где игрокам предстоит восстанавливать классические модели автомобилей.

Обзор

Пользователи возьмут на себя управление автомастерской, которая занимается ремонтными работами по восстановлению старых автомобилей. В распоряжении будет огромное множество старых развалюх, которые необходимо ремонтировать, настраивать, красить и украшать, чтобы авто приняло новый и красивый вид. Нужно браться за выполнение самых сложных работ и использовать все свои навыки по апгрейду.

Геймплей построен посредством объединения одинаковых деталей на поле, выполняя поставленное задание на уровне, за что геймер будет вознаграждаться игровой валютой. Заработанные средства можно продавать потратить на покупку нужных деталей, менять цвет салона, тормозную систему и многое другое, что даст второе дыхание старому автомобилю.

Отреставрированные машины будут сохраняться в коллекции, однако самые впечатляющие результаты можно будет продать коллекционерам за хорошую сумму денег. Эти средства можно будет вложить в улучшение мастерской, необходимое оборудование и выкуп автомобилей для дальнейших трансформаций. Установив версию со взломом, можно будет проходить уровни и не тратить ходы.

Особенности

Среди основных преимуществ Chrome Valley Customs важно выделить:

  1. Качественная красоная графика.
  2. Большое разнообразие автомобилей.
  3. Увлекательный геймплей.
  4. Простое и понятное управление.
  5. Кастомизация и ремонт машин.

Скриншоты


Скачать Взлом Chrome Valley Customs на Бесконечные ходы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Chrome Valley Customs бесплатно
Описание мода:

Присутствует мод, благодаря которому не тратятся ходы. 

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Chrome Valley Customs?. У нас вы можете скачать мод Бесконечные ходы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям