Регистрация
APEX Racer
04 апрель 2024
  • Разработчик:
    PIXELDEV GAMES
  • Требования:
    Android 8.0 +
10
Голосов: 1
4.3 (12 тыс.)
2 331
0
04 апр 2024, 22:36
  • Жанр: МОДЫ / Гонки / Игры
  • Версия:0.8.41
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

APEX Racer – драг-рейсинг с быстрыми заездами, где игроки смогут собрать коллекцию различных моделей автомобилей и увлекательными соревнованиями с опытными противниками.

Обзор

Игровой процесс начинается с прохождения небольшого обучения, где геймеры смогут сразиться с уличными гонщиками на простых автомобилях. Самое важное в управлении – вовремя переключать скорость и не допускать перегрев машины. Если раз за разом совершать грубые ошибки, то это приведет к проигрышу. В случае победы, можно будет получить приличное денежное вознаграждение, которое можно будет потратить на покупку новых автомобилей или модернизацию уже имеющихся.

Все транспортные средства можно улучшать, используя тонкую настройку параметром, например, можно прокачать закись азота, двигатель, тормозную систему и многое другое. Выставленные параметры будут иметь влияние на скорость и управление авто во время соревнования. Также можно кастомизировать внешний вид, перекрасить кузов, установить новые диски и многое другое, что выделит автомобиль среди прочих.

Управление происходит с помощью кнопок по краям дисплея, одни несут ответственность за скорость, а другие за переключение передач и использование закиси азота. Установив взломанную версию, можно купить любой автомобиль, после чего получить бесконечную игровую валюту.

Особенности

Среди ключевых особенностей APEX Racer стоит отметить:

  1. Пиксельная яркая графика.
  2. Увлекательный геймплей.
  3. Большое разнообразие автомобилей.
  4. Несколько интересных режимов.
  5. Возможность кастомизации и прокачки.

Скриншоты


Скачать Взлом APEX Racer на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать APEX Racer бесплатно
Описание мода:

Покупка любого автомобиля даст много денег. 

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на APEX Racer?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям