Регистрация
Моя кофейня
23 апрель 2024
  • Разработчик:
    Melsoft Games Ltd
  • Требования:
    Android 6.0 и выше +
0
Голосов: 0
4.6 (4.5 млн.)
1 597
0
23 апр 2024, 19:38
  • Жанр: Игры / Аркады / МОДЫ
  • Версия:2024.4.1.2
  • Мод: Быстрые посетители, ускорена работа некоторых аппаратов
  • Ограничения: 3

Моя кофейня – одна из самых известных кулинарных аркад для смартфонов, которая радует поклонников жанра уже на протяжении многих лет и остается популярной на фоне многочисленных новинок.

Обзор

В рамках прохождения аркады геймеры становятся владельцами небольшой кофейни, которые уже давно закрыта. Это заброшенное заведение необходимо превратить в процветающий бизнес, который пользуется спросом среди посетителей из различных слоев общества.

Здесь потребуется не только готовить блюда и разносить их по залу, но также и разговаривать с посетителями. Некоторые из них захотят поговорить и поделиться своими жизненными проблемами – части из них игрок может помочь дельным советом.

Особенности

Среди основных геймплейных фишек аркады Моя кофейня требуется отметить:

  1. Геймер сможет украшать заведение, купать для него мебель и предметы интерьера, которых должны привлечь клиентов.
  2. Приобретать можно также и кухонное оборудование – оно позволит готовить больше блюд и чем оно лучше, тем качественнее еда и напитки.
  3. Игрок обязан действовать максимально быстро – клиентам требуется отдавать заказы вовремя и чем раньше накормить, тем выше шанс, что они отблагодарят чаевыми.
  4. Есть множество функция управления ресторанам – можно регулировать цены, устанавливать скидки, решать какие именно позиции будут в меню на определенное время, нанимать персонал и так далее.
  5. Присутствует несколько хорошо прописанных сюжетных линий.

На определенных этапах – как правило, на поздних этапах прохождения, геймеры могут сталкиваться с трудностями. Если хочется несколько упростить геймплей, то рекомендуем скачать мод, который ускоряет работу кухни и позволяет быстрее отдавать заказы – это значительно улучшит результаты.

Скриншоты


Скачать Взлом Моя кофейня на Быстрые посетители, ускорена работа некоторых аппаратов

Скачать
через Телеграм!

Скачать Моя кофейня бесплатно
Описание мода:

Быстрые посетители, ускорена работа некоторых аппаратов

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Моя кофейня?. У нас вы можете скачать мод Быстрые посетители, ускорена работа некоторых аппаратов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям