Регистрация
Хорошая пицца, Отличная пицца
23 апрель 2024
  • Разработчик:
    TapBlaze
  • Требования:
    Android 5.0 и выше +
0
Голосов: 0
4.5 (1,47 млн.)
1 894
0
23 апр 2024, 19:39
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Аркады / Симуляторы
  • Версия:5.9.1.2
  • Мод: Много денег и алмазов
  • Ограничения: 3

Хорошая пицца, Отличная пицца – аркадный симулятор по приготовлению самой вкусной пиццы в мире с элементами тайм-менеджера. Игроки откроют свою пиццерию, где нужно не просто готовить пиццу, а готовить самую вкусную пиццу, чтобы выбиться в лидеры и обойти конкурентов.

Обзор

Главный герой открывает собственную пиццерию в мире, где пицца является главным и основным блюдом. Вот только подобных заведений и так слишком много, они буквально на каждом шагу, и соответственно конкуренция настолько беспощадная, что даже малейшая ошибка приведет к непоправимым последствиям. Необходимо делать все более чем идеально, регулярно привлекать новых клиентов, выполнять каждую их просьбу немедленно, а также все заработанные деньги вкладывать в развитие.

Начать свою карьеру в Хорошая пицца, Отличная пицца придется с выполнения самых простейших заданий, так как изначально будет недостаточно ингредиентов для более сложных пицц. Сам процесс приготовления выглядит достаточно реалистично, так как начинается оно с приготовления теста, затем раскатывается в большой круг, и уже после добавляются разнообразные начинки. Нужно стараться готовить как можно быстрее, чтобы успевать обслуживать максимальное количество клиентов. После того как пицца будет собрана, она отправляется в печь, где готовится до идеального состояния золотистой корочки. За превосходную пиццу, пользователь будет получать деньги и очки опыта. За заработанные средства, можно покупать новые ингредиенты, рецепты, а также оборудование, что позволит готовить еще быстрее и еще лучше. А если использовать версию со взломом, которая дает возможность совершать покупки, даже если недостаточно денег на счету, можно с самого начала карьеры добиться высот.

Особенности

Среди основных особенностей Хорошая пицца, Отличная пицца стоит выделить:

  1. Непростой геймплей.
  2. Реалистичный игровой процесс.
  3. Большое количество рецептов.
  4. Огромный выбор ингредиентов.
  5. Необходимость выполнять заказы на скорость.

Скриншоты


Скачать Взлом Хорошая пицца, Отличная пицца на Много денег и алмазов

Скачать
через Телеграм!

Скачать Хорошая пицца, Отличная пицца бесплатно
Описание мода:

Вы можете совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег и алмазов.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Хорошая пицца, Отличная пицца?. У нас вы можете скачать мод Много денег и алмазов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям