Регистрация
Cat Snack Bar
22 апрель 2024
  • Разработчик:
    TREEPLLA
  • Требования:
    Android 5.1 +
10
Голосов: 3
4.7 (434 тыс.)
7 745
0
22 апр 2024, 13:15
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.0.108
  • Мод: Мод-меню
  • Ограничения: 3

Cat Snack Bar – интересный симулятор управления закусочной, где главными героями являются милые пушистые котики, а игроки должны помочь животным в развитии их бизнес империи.

Обзор

В распоряжении пользователей окажется милый и уютный ресторанчик для домашних животных, где работают только котики. Здесь готовят вкусные блюда, начиная супами, гамбургерами и бургерами и заканчивая разнообразными напитками, самодельных лимонадов и кофе. Необходимо принимать заказы от большого количества посетителей, готовить и отдавать клиентов, чтобы те остались довольны и пришли снова. Для этого предстоит немало потрудиться, ведь клиенты бывают разными, некоторые из них обладают изысканным вкусом и требуют должного обслуживания. Необходимо настроить работу команды и кухни таким образом, чтобы они могли удовлетворить желания и потребности каждого клиента.

Постепенно можно выйти на новый уровень и так далее, повышая репутацию своих закусочных и открывая рестораны. В конце концов у геймеров в распоряжении окажется десятки ресторанов по всему миру. Открывая ресторан в новой стране нужно придерживаться культурных и традиционных особенностей в дизайне помещений и разнообразии блюд. В конечном итоге можно стать настоящим ресторанным магнатом и заработать большое количество денег. Взломанная версия позволит получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Cat Snack Bar важно выделить:

  1. Качественная красочная графика.
  2. Множество милых персонажей.
  3. Большое разнообразие блюд.
  4. Простое и понятное управление.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Cat Snack Bar на Мод-меню

Скачать
через Телеграм!

Скачать Cat Snack Bar бесплатно
Описание мода:

Опции доступные для управления из меню:

Неограниченное количество драгоценных камней.

Нет времени восстановления повара.

Информация: при необходимости перезапускайте игру на каждом новом/следующем этапе. Драгоценные камни будут доступны после перезапуска игры, когда обучение будет завершено.

10
Голосов: 3
3 0
Вы искали читы и взлом на Cat Snack Bar?. У нас вы можете скачать мод Мод-меню совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям