Регистрация
Campfire Cat Cafe
19 февраль 2024
  • Разработчик:
    HyperBeard
  • Требования:
    Android 5.0 +
0
Голосов: 0
4.8 (27 тыс.)
1 518
0
19 фев 2024, 19:30
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.2.3
  • Мод: Бесконечные деньги
  • Ограничения: 3

Campfire Cat Café – симпатичный аркадный симулятор с милыми котиками, где игрокам предстоит открыть собственное необычное кафе в лесу и всесторонне развивать его.

Обзор

Пользователи станут счастливыми владельцами небольшой закусочной на колесах, которая частенько переезжает с места на место в самые необычные и живописные места, например, в заснеженные горы или густой лес. Грузовик с едой оборудован всей необходимой утварью, техникой и ингредиентами, что позволяет путешествовать по всему миру и угощать вкусной едой даже в самых удаленных уголках. Команда состоит из опытных котиков-поваров, которые являются профессионалами своего дела и с большим удовольствием готовят и обслуживают посетителей. Каждый котик-работник выполняет определенный набор действий, например, одни готовят, другие обслуживают посетителей, а третьи убирают.

Начать приготовления блюд предстоит с самых простых и незамысловатых, среди которых салаты, пицца, тако, картофель фри, стейки и многое другое. Постепенно блюда будут становить все сложнее, а набор ингредиентов для приготовления все больше. Ежедневно предстоит готовить фирменные блюда, которые являются настоящими кулинарными изысками, среди которых суши, утра по-пекински, паста, различные десерты и многое другое. Проданные блюда будут приносить финансы, заработок денег не останавливается даже офлайн. За заработанные средства можно развивать и улучшать свою закусочную, а также покупать различные наряды и аксессуары для милых работников. Взломанная версия позволит получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Особенности

Среди основных преимуществ Campfire Cat Café можно отметить:

  1. Симпатичная мультяшная графика.
  2. Множество уникальных персонажей.
  3. Огромное количество различных блюд.
  4. Большое количество живописных локаций.
  5. Возможность персонализировать героев.

Скриншоты


Скачать Взлом Campfire Cat Cafe на Бесконечные деньги

Скачать
через Телеграм!

Скачать Campfire Cat Cafe бесплатно
Описание мода:

Бесконечные деньги

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Campfire Cat Cafe?. У нас вы можете скачать мод Бесконечные деньги совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям