Регистрация
Russian Car Parking
24 март 2024
  • Разработчик:
    7 Wolf Games
  • Требования:
    Android 7.1 +
0
Голосов: 4
3.9 (1 тыс.)
5 451
0
24 мар 2024, 00:50
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.0
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Russian Car Parking – качественный симулятор парковки автомобиля с различными видами камеры, множеством отечественных автомобилей, наличием парковочного радара и удобными способами управления.

Обзор

В данном симуляторе пользователи смогут насладиться не только великолепной графикой, но также несколькими комфортными способами управления и различными видами камеры с возможностью изменения масштаба. Кроме этого, находясь за рулем транспортного средства, пользователи смогут смотреть в любом направлении, ощущая себя в салоне настоящего авто, что значительно добавляет реалистичности всему геймплею. Также можно будет научиться правильно и безопасно парковать автомобиль и прокачать свои водительские навыки. Стоит отметить, что также в игровом процессе присутствует динамичная смена времени суток и погодных условий, что даст возможность научиться парковаться даже в неожиданных ситуациях, например, ночью в дождь или снегопад.

Всего представлено несколько способов управления, среди которых руль, наклоны устройства, а также с помощью кнопок. Геймеры будут сдавать вперед и назад, стараясь не зацепить соседние автомобили или другие преграды. Необходимо постараться поставить машину в нужное место и за кратчайшие сроки, чтобы получить денежное вознаграждение, различные полезные ресурсы и редкие детали для тюнинга. Периодически, накопив достаточно средств, можно провести различные улучшения над своим транспортом, улучшив различные технические характеристики и изменив внешний вид. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди характерных преимуществ Russian Car Parking можно отметить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Множество различных отечественных авто.
  3. Несколько реалистичных способов управления.
  4. Различные режимы просмотра камеры.
  5. Присутствует парковочный радар.

Скриншоты


Скачать Взлом Russian Car Parking на Много денег

Скачать
через Телеграм!

russian-parking.apk
(Скачали 0)
1.56 Gb
Описание мода:

Присутствует взлом на неограниченное количество игровой валюты.

0
Голосов: 4
0 4
Вы искали читы и взлом на Russian Car Parking?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям