Регистрация
Кафе Паника: Ресторан и кафе
19 январь 2024
  • Разработчик:
    Boomware Studio
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.4 (153 тыс.)
767
0
19 янв 2024, 22:20
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.48.2а
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Кафе Паника – приятный симулятор с ресторанно-кулинарной тематикой и элементами тайм-менеджмента, где игрокам предстоит стать во главе небольшой кафешки и превратить ее в шикарный ресторан.

Обзор

Сюжет игры рассказывает о главной героине, которая очень любит готовить вкусный кофе, поэтому она решает бросить свою старую работу и реализует свою мечту. Она открывает собственное небольшое кафе, где она сама будет не только владельцем, но и баристой. Пользователям предстоит помогать героине в непростом деле и оставаться внимательными к мелочам. Традиционно геймплей поделен на множество уровней. На начальных этапах нужно будет в неспешном размеренном темпе готовить кофе и смузи, однако далее появится больше разнообразия. Клиенты будут подходить к барной стойке, в свою очередь геймерам нужно принимать заказ и сразу начинать его готовить, стараясь не заставлять посетителя долго ждать, иначе он уйдет и больше не захочет возвращаться. Чем больше удастся обслужить довольных клиентов за день, тем больше денег получится заработать.

Все накопленные финансы необходимо вкладывать в развитие бизнеса, например, улучшать кухонную технику и утварь. Постепенное прохождение уровней будет повышать статус, что позволит открывать новые элементы для кухни. Также можно будет открыть множество невероятных рецептов и выполнять особые заказы. Можно получить опыт работая в заведениях с мексиканской, американской, итальянской, французской и японской кухни. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди основных преимуществ Кафе Паника можно отметить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Присутствует система улучшений.
  3. Наличие встроенных различных мини-игр.
  4. Множество уникальных рецептов.
  5. Отличная проработка декораций.

Скриншоты


Скачать Взлом Кафе Паника: Ресторан и кафе на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Кафе Паника: Ресторан и кафе бесплатно
Описание мода:
  1. Неограниченное количество валюты (вы можете тратить, даже если у вас недостаточно).
  2. Бесплатные наряды.
  3. Удалена вся реклама.
0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Кафе Паника: Ресторан и кафе?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям