Регистрация
Great Conqueror: Rome War Game
19 февраль 2024
  • Разработчик:
    EasyTech
  • Требования:
    Android 4.4 +
6.7
Голосов: 3
4.3 (36 тыс.)
4 084
0
19 фев 2024, 19:49
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Стратегии / Игры
  • Версия:2.8.8
  • Мод: много медалей
  • Ограничения: 7

Great Conqueror: Rome War Game – великолепная стратегия в сеттинге Древнего Рима, где игрокам предстоит стать во главе Римской Империи и повести свои легионы далеко за приделы стартовых границ.

Обзор

Всего доступно несколько интересных режимов игры, среди них режим операции, режим завоеваний и режим похода, каждый из которых отличается игровым процессом и поставленными задачами. В режиме операции можно будет принимать участие в исторических сражениях на территории Древнего Рима, стать во главе могущественной армии и пройти непростой путь от Африки до Азии. Под командованием геймеров окажется целые легионы для захвата новых территорий и обороны собственных владений. Также нужно будет заниматься возведением разрушенных городов, нанимать и тренировать воинов, контролировать флот и наращивать боевую мощь.

Два других режима представляют из себя альтернативные варианты развития события, необходимо командовать армиями врагов Римской Империи и сокрушить ее. Режим завоеваний позволит вести исторические пошаговые битвы с возможностью создания альянса нескольких государств. Режим похода, позволит прокачать стратегические способности, так как необходимо распоряжаться доступными ресурсами и противостоять врагам находясь в меньшинстве. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество медалей.

Особенности

Среди ключевых особенностей Great Conqueror: Rome War Game стоит выделить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Несколько интересных режимов игры.
  4. Множество разнообразных заданий.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Great Conqueror: Rome War Game на много медалей

Скачать
через Телеграм!

Скачать Great Conqueror: Rome War Game бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на неограниченное количество медалей.

6.7
Голосов: 3
2 1
Вы искали читы и взлом на Great Conqueror: Rome War Game?. У нас вы можете скачать мод много медалей совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям