Регистрация
Grand War: Римские стратегии
18 апрель 2024
  • Разработчик:
    Joynow Studio
  • Требования:
    Android 5.1 и выше +
0
Голосов: 0
4.6 (23,7 тыс.)
975
0
18 апр 2024, 14:15
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:807
  • Мод: Много денег | Медалей
  • Ограничения: 12

Grand War – военная стратегия в сеттинге Римской империи, где игрокам необходимо взять на себя роль правителя, строить города, тренировать войска и участвовать в эффектных сражениях.

Обзор

Геймеры примерят на себя роль правителя древнего Рима и вместе со своим народом создадут великую империю. Все действия будут происходить на огромной карте, где есть города, деревни, горы, реки, дороги и многое другое. Но основной задачей является распределение обязанностей и заданий, например, в городах необходимо добывать ресурсы, строить новые здания, а также тренировать войско и защищать границы империи. По глобальной карте необходимо перемещаться в пошаговом режиме, но каждый раз можно столкнуться с армией противников, поэтому нужно быть предельно осторожным и не оставлять город без защиты, так как его могут в любой момент атаковать и разрушить.

Всего доступно несколько типов воинов, среди которых лучники, пехотинцы, стрелки, кавалерия, а также различные метательные устройства. В зависимости от уровня поселения будет определяться доступное количество воинов. В первую очередь нужно позаботиться об укреплении собственного города, а уже после исследовать новые территории. Также не стоит забывать о нападениях на города других игроков, чтобы завладеть ресурсами, и об участии в битвах, которые могут принести финансовое вознаграждение. Скачав взломанную версию можно получить бесконечную игровую валюту, что значительно облегчит будущую работу империи.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Grand War можно отметить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Большое количество персонажей.
  3. Наличие сюжетной составляющей.
  4. Аутентичные юниты и подразделения.
  5. Увлекательный и динамичный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Grand War: Римские стратегии на Много денег | Медалей

Скачать
через Телеграм!

Скачать Grand War: Римские стратегии бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечную игровую валюту.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Grand War: Римские стратегии?. У нас вы можете скачать мод Много денег | Медалей совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям