Регистрация
Project Sekai
16 март 2024
  • Разработчик:
    SEGA CORPORATION
  • Требования:
    Android 5.0 +
6.7
Голосов: 3
4.7 (118 тыс.)
6 263
0
16 мар 2024, 18:39
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Музыкальные
  • Версия:3.0.5
  • Мод: режим бога, идеальное исполнение, полное здоровье, автовоспоизведение
  • Ограничения: 3

Project Sekai – увлекательная и интересная музыкальная ритм-аркада с колоритными аниме-персонажами, полноценной сюжетной составляющей, большой продолжительностью геймплея и разнообразием музыкальных композиций.

Обзор

По сюжету игры, главная героиня Хошино Ичико во время прогулки встречает дисплей с Хацунэ Мику, а уже придя домой находит в своем телефоне трек «Без названия», включив его, она переносится в виртуальный мир. Там она встречает настоящую Мику, которая приглашает героиню вместе спеть, с этого и начнется ее карьера популярной исполнительницы. На протяжении всего игрового процесса пользователи будут путешествовать между реальным миром и миром Секай. Также геймеры смогут познакомиться с другими двадцатью уникальными персонажами, открыть мир разнообразных музыкальных композиций и проиграть каждую из них.

Для начала стоит выбрать подходящий уровень сложности, всего их представлено пять: легкий, нормальный, сложный, эксперт и мастер. Можно начать с прохождения небольшого обучения, которое позволит ознакомиться с тонкостями и особенностями геймплея. Самое главное не допускать ошибок во время проигрывания мелодии, вовремя тапать, свайпать и удерживать палец на экране. Рекомендуется играть двумя руками, чтобы иметь форму между быстрыми переключениями игровых дорожек. Сверху будут спускаться разноцветные блоки, на которые нужно нажимать в такт музыки, чем точнее это делать, тем больше очков опыта удастся заработать. Взломанная версия позволит использовать режим бога, с возможностью всегда идеального исполнения, полного здоровья и автовоспроизведения.

Особенности

Среди ключевых особенностей Project Sekai можно отметить:

  1. Симпатичная графика в стиле аниме.
  2. Множество уникальных персонажей.
  3. Наличие полноценной сюжетной линии.
  4. Большое разнообразие музыкальных композиций.
  5. Большая продолжительность игрового процесса.

Скриншоты


Скачать Взлом Project Sekai на режим бога, идеальное исполнение, полное здоровье, автовоспоизведение

Скачать
через Телеграм!

Скачать Project Sekai бесплатно
Описание мода:

Мод «Меню» сделает доступными для управления из меню режим бога, откроет всегда идеальное исполнение, полное здоровье и автовоспроизведение.

6.7
Голосов: 3
2 1
Вы искали читы и взлом на Project Sekai?. У нас вы можете скачать мод режим бога, идеальное исполнение, полное здоровье, автовоспоизведение совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям