Регистрация
Football Strike: Online Soccer
19 апрель 2024
  • Разработчик:
    Miniclip.com
  • Требования:
    Android 5.0 +
5
Голосов: 2
4,4 (785444)
5 125
0
19 апр 2024, 19:14
  • Жанр: МОДЫ / Спортивные игры / Игры
  • Версия:1.47.1
  • Мод: Меню, тупые боты, всегда гол
  • Ограничения: Для всех

Football Strike: Online Soccer – качественный спортивно-футбольный симулятор в формате реального времени, с несколькими режимами, множеством заданий и удобным управлением с высокой точностью.

Обзор

Всего представлено три основных режима игры, среди которых карьера, штрафные удары и игра на время, при этом последние два открыты с самого начала, а карьеру можно будет разблокировать только после достижения второго уровня. В игре на время пользователям нужно будет противостоять случайному игроку, с одинаковым текущим уровнем, где за отведенное время необходимо постараться поразить как можно больше целей, попадая в верхние углы, чтобы получить больше очков. В режиме штрафных ударов, игроки будут поочередно стоять в воротах, стараясь их защитить и меняясь сторонами после каждого удара, победит тот, кто забьет больше голов оппоненту. В случае победы, геймеры будут получать различные награды в виде спортивных сумок, внутри которых баксы, золотые слитки и карточки с новыми футболистами, мячами и наборами формы.

В режиме карьеры нужно развивать свою сноровку, внимательность и способности к прогнозированию, постараться стать профессиональным футболистом, поднявшись с нуля на спортивный пьедестал, зарабатывая медали и звезды. Управление довольно удобное происходит посредством свайпов по экрану, что позволяет наносить удары и отправлять мяч в конкретно указанное место. Таким же образом совершаются прыжки, играя за вратаря, нужно предугадать направление удара и сделать свайп в нужную сторону. Взломанная версия позволит пользователям всегда забивать голы, а также сделает врагов тупыми, легко выбивая у них мяч.

Особенности

Среди ключевых особенностей Football Strike: Online Soccer можно выделить:

  1. Высококачественная графика и анимация.
  2. Несколько интересных режимов игры.
  3. Большое количество различных заданий.
  4. Множество реальных мировых стадионов.
  5. Высокая точность и удобность управления.

Скриншоты


Скачать Взлом Football Strike: Online Soccer на Меню, тупые боты, всегда гол

Скачать
через Телеграм!

Скачать Football Strike: Online Soccer бесплатно
Описание мода:

Опции доступные для управления из меню:

  1. Всегда забивайте голы.
  2. Глупые враги (выбиваем мяч).
5
Голосов: 2
1 1
Вы искали читы и взлом на Football Strike: Online Soccer?. У нас вы можете скачать мод Меню, тупые боты, всегда гол совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям