Регистрация
Большое горное приключение
03 апрель 2024
  • Разработчик:
    Toppluva AB
  • Требования:
    Android 6.0 +
0
Голосов: 0
4.6 (44,2 тыс.)
4 750
0
03 апр 2024, 22:22
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Спортивные игры / Игры
  • Версия:1.227
  • Мод: Все открыто
  • Ограничения: 3

Большое горное приключение – приключенческо-спортивный симулятор горнолыжного спуска, где игрокам предстоит управлять лыжником и умело маневрировать, объезжая опасные препятствия.

Обзор

Геймерам предстоит управлять спортсменом, который сбирается спуститься с опасного горнолыжного спуска, используя лыжи и сноуборд. Курорт порадует разнообразием локаций, здесь и сосновый лес, и замерзшие реки и даже редкие дома, погрязшие в снегах. В самом начале в доступе будет всего несколько трасс. Однако не обязательно спускать именно по ним до финиша, можно выехать за пределы заграждения и кататься по открытой местности. Все трассы разделены линиями, и если спускать конкретно по ним, не выезжая за границы, то можно будет получить отличную оценку за прохождение. Также предусмотрены интересные задания для выполнения, которые подразумевают спускаться по очень извилистому склону и стараться не врезаться в ограждения.

Управление достаточно понятное, нужно использовать виртуальные кнопки по обеим сторонам экрана, которые отвечают за разгон и маневры, чтобы объезжать преграды. Нужно подняться по канатной дороге на вершину горы, а затем скатываться вниз, используя трамплины, можно выполнять потрясающие и головокружительные трюки, которые добавят очков и монет. За успешные съезды по склонам, можно будет получить приятное денежное вознаграждение. Взломанная версия предоставляет доступ к разблокированному контенту с массой возможностей.

Особенности

Среди характерных особенностей Большое горное приключение стоит отметить:

  1. Красивая трехмерная графика и анимация.
  2. Большое разнообразие трюков.
  3. Удобное и понятное управление.
  4. Увлекательный игровой процесс.
  5. Качественное оформление локаций.

Скриншоты


Скачать Взлом Большое горное приключение на Все открыто

Скачать
через Телеграм!

Скачать Большое горное приключение бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на разблокированный контент.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Большое горное приключение?. У нас вы можете скачать мод Все открыто совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям