Регистрация
Grand Criminal Online: Банды
27 январь 2024
  • Разработчик:
    Next Level LLC
  • Требования:
    Android 6.0 +
7
Голосов: 63
4.4 (1 млн.)
35 391
1
27 янв 2024, 18:57
  • Жанр: МОДЫ / Экшен / Игры
  • Версия:0.9.6
  • Мод: Бессмертие | бесконечная броня
  • Ограничения: 16+

Grand Criminal Online: Банды – качественный многопользовательский экшен с видом от третьего лица и огромным открытым миром, где игроки могут выбирать путь развития своего персонажа.

Обзор

Согласно сюжету игры, главный герой прибывает в новый для себя город, где ему предстоит начать все с чистого лица, построить карьеру, обзавестись домом, машиной и прочими радостями жизни. Здесь предстоит выбрать по какому пути пойдет персонаж, можно быть законопослушным гражданином, честно зарабатывать на жизнь, работая таксистом, охранником или курьером. Но куда более интересно окунуться с головой в криминальный мир, взять в руки оружие и стать местным гангстером, для которого не существует правил и законов. Геймплей начинается с прохождения небольшого обучения, где пользователи смогут ознакомиться с особенностями управления, физикой и другими основными принципами игры.

Персонаж сможет свободно перемещаться по улицам огромного открытого мира, нападать на других граждан, отбирать деньги, машины и многое другое. Если получится обзавестись крутой тачкой, то можно попытать удачи и отправиться в другой конец города, чтобы принять участие в динамичных гонках. Также предусмотрено большое количество самых разных заданий, которые разбросаны по всему городу, можно выбирать любое из них и отправиться его выполнять. За успешное прохождение миссии геймеры будут получать приличное денежное вознаграждение, которое можно будет потратить на покупку скинов для героя, оружие и многие другие вещи. Взломанная версия даст протагонисту бессмертие и бесконечное количество брони.

Особенности

Среди характерных достоинств Grand Criminal Online: Банды важно отметить:

  1. Качественная трехмерная графика.
  2. Большое количество моделей авто.
  3. Огромный выбор различного оружия.
  4. Огромный открытый мир и свобода действий.
  5. Возможность персонализации персонажа.

Скриншоты


Скачать Взлом Grand Criminal Online: Банды на Бессмертие | бесконечная броня

Скачать
через Телеграм!

Скачать Grand Criminal Online: Банды бесплатно
Описание мода:

После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню со следующими возможностями:

  • Бессмертие; 
  • Бесконечная броня. 

Если игра закрывается после перехода в главное меню - перезапустите игру. Вы используете мод на свой страх и риск - вас могут заблокировать за его использование!

7
Голосов: 63
44 19
Вы искали читы и взлом на Grand Criminal Online: Банды?. У нас вы можете скачать мод Бессмертие | бесконечная броня совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
NAEMNIC95
NAEMNIC95
14 августа 2023 21:43

Игра не запускается просит обновление заходишь обновить там нормальна значит с модом не запускается 

Правообладателям