Регистрация
Remini - Улучшение Фото
02 апрель 2024
  • Разработчик:
    Bending Spoons
  • Требования:
    Android 7.0 +
4
Голосов: 5
3.7 (3,42 млн.)
15 735
0
02 апр 2024, 17:06
  • Жанр: МОД Программы / Фотография / Программы на Андроид
  • Версия:3.7.576.202364544
  • Мод: Без рекламы
  • Ограничения: 3

Remini - Улучшение Фото – качественный редактор фотографий для улучшения качества фотографий, добавляя им большей четкости и цвета, с помощью проработанного искусственного интеллекта.

Обзор

Цивилизованный мир с множеством современных технологий кажется зумерам обыденностью, но другие поколения могут поспорить, ведь когда-то не было интернета, смартфонов, компьютеров и прочих девайсов. Что уж говорить о фотоаппаратах, сейчас их легко заменяют продвинутые модели смартфонов. Поколение икс и миллениалы, будут счастливы узнать, что с помощью данной утилиты они смогут с легкостью и очень быстро восстановить свои старые фото, и более того фактически их осовременить. Обработка происходит в автоматическом режиме с использованием особого алгоритма искусственного интеллекта. Одним из главных достоинств программы является частичное или полное восстановление размытых снимков или фото с дефектами.

Данный редактор легко повысит четкость и качество любого снимка, однако набор встроенных инструментов позволит обработать небольшое видео и поделиться им в социальных сетях. Также есть функция, которая преобразовывает обычные фотографии в стильные рисунки. Стоит отметить, что обработать можно как снимки, загруженные из галереи, так и снимки, сделанные в реальном времени на встроенную камеру в приложении. В любителей селфи порадует возможность автоматического выравнивания тона кожи и других неровностей.

Особенности

Среди основных достоинств Remini - Улучшение Фото можно отметить:

  1. Простой и удобный интерфейс.
  2. Большой набор средств для обработки.
  3. Возможность создавать короткие видео.
  4. Обработка в автоматическом режиме.
  5. Возможность делиться фото в социальных сетях.

Скриншоты


Скачать Взлом Remini - Улучшение Фото на Без рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Remini - Улучшение Фото бесплатно
Описание мода:

Без рекламы

4
Голосов: 5
2 3
Вы искали читы и взлом на Remini - Улучшение Фото?. У нас вы можете скачать мод Без рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям