Регистрация
Photomath
30 март 2024
  • Разработчик:
    Photomath, Inc.
  • Требования:
    Android 5.0 +
0
Голосов: 0
4.8 (3,01 млн.)
523
0
30 мар 2024, 15:13
  • Жанр: МОД Программы / Образование / Программы на Андроид
  • Версия:8.36.0
  • Мод: разблокированный контент
  • Ограничения: 3

Photomath – незаменимое приложение в процессе обучения, калькулятор, который значительно облегчит жизнь всех учащихся с множеством функций и пошаговыми решениями.

Обзор

Данное приложение предназначено для решений уравнений различного уровня сложности. Программа станет настоящей незаменимой находкой для всех, кто не обладает талантами в сфере математики и точных наук. Одной из самых достойных функций, в первую очередь, стоит отметить возможность фотографировать рукописный текст, который программа легко распознает и решает. Второй замечательной функцией является то, что приложение не только показывает правильный ответ, но и предоставляет пошаговое решение примеров и уравнений.

Стоит отметить, что калькулятор обладает широким функционалом, например, решает уравнения с дробями, корнями, степенями, линейными уравнениями, неравенствами, десятичными числами, логарифмами, тригонометрическими функциями и многим другим. Программа невероятно проста в использовании, нет необходимости вводить что-либо вручную, достаточно лишь навести камеру смартфона на напечатанный или написанный текст и сделать фото, дальше расчеты происходят в автоматическом режиме, пользователям необходимо подождать всего пару секунд, чтобы увидеть ответ и пошаговое решение. Взломанная версия предоставляет доступ к разблокированным платным функциям.

Особенности

Среди характерных достоинств Photomath стоит выделить:

  1. Простой и удобный интерфейс.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Возможность копирования и редактирования.
  4. Умение распознавать рукописный текст.
  5. Быстрые и пошаговые решения.

Скриншоты


Скачать Взлом Photomath на разблокированный контент

Скачать
через Телеграм!

Скачать Photomath бесплатно
Описание мода:

Разблокированы платные функции.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Photomath?. У нас вы можете скачать мод разблокированный контент совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям