Регистрация
TMNT: Mutant Madness
12 январь 2024
  • Разработчик:
    Kongregate
  • Требования:
    Android 5.1 +
10
Голосов: 1
4.4 (79,3 тыс.)
806
0
12 янв 2024, 22:46
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:1.50.0
  • Мод: Неограниченные скиллы
  • Ограничения: 3

TMNT: Mutant Madness – отличная ролевая игра с элементами стратегии, где игрокам предстоит помочь черепашкам ниндзя спасти мир, объединившись с различными союзниками и врагами.

Обзор

Пользователи встретятся и лучше познакомятся с любимыми черепашками ниндзя, среди которых Микеланджело, Рафаэль, Леонардо и Донателло. В этот раз героям нужно спасти измерение Икс от уничтожения Шреддером. Однако вчетвером они не справятся, поэтому им предстоит собрать мощную команду из союзников и даже врагов. Для этого предстоит собирать карточки с персонажами, прокачивать их и отправляться в путешествие. Геймплей разделен на отдельные уровни, где пользователям необходимо сражаться с наемниками, стараясь их победить. Стоит отметить, что первые несколько уровней будут достаточно простыми, однако дальше сила врагов станет больше, их количество увеличится и победить станет не так уж и легко.

Битвы происходят в пошаговом режиме против искусственного интеллекта, поэтому можно будет спокойно обдумывать каждое свое действие, прежде чем сделать ход. От правильного расположения персонажей будет зависеть весь исход сражения. Подконтрольные герои смогут не только наносить урон, но также замораживать, отравлять и даже лечить союзников. Победы в сражениях будут приносить денежное вознаграждение и энергию. Заработанные средства можно потратить на прокачку персонажей, покупку снаряжения и открытие новых навыков. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество скиллов.

Особенности

Среди характерных достоинств TMNT: Mutant Madness стоит выделить:

  1. Качественная красочная графика.
  2. Большое количество интересных заданий.
  3. Множество знакомых и любимых персонажей.
  4. Оригинальное оформление локаций.
  5. Присутствует система прокачки персонажей.

Скриншоты


Скачать Взлом TMNT: Mutant Madness на Неограниченные скиллы

Скачать
через Телеграм!

Скачать TMNT: Mutant Madness бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество скиллов.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на TMNT: Mutant Madness?. У нас вы можете скачать мод Неограниченные скиллы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям