Регистрация
Кулинарное Безумие - Игра Повар
14 февраль 2024
  • Разработчик:
    Worth Fun Games
  • Требования:
    Android 5.1 +
7.1
Голосов: 14
4.7 (20,5 тыс.)
4 856
0
14 фев 2024, 18:19
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:2.6.8
  • Мод: много денег
  • Ограничения: 3

Кулинарное Безумие – забавная кулинарная аркада с элементами симулятора и тайм-менеджмента, где игрокам предстоит управлять и развивать собственное заведение, готовить блюда и радовать посетителей.

Обзор

Пользователям предстоит взять на себя управление заведением и приготовление пищи, начиная с простейших блюд в меню, что позволит заработать первые финансы. Геймплей поделен на множество уровней, на каждом из которых необходимо как можно быстрее обслуживать клиентов заведения, для этого нужно принять заказ и тут же начать его готовить. Управление достаточно простое, перед геймерами будет стол с различными ингредиентами, плита и несколько второстепенных инструментов. Необходимо в правильной последовательности нажимать на ингредиенты, чтобы повар их готовил и собирал полноценный заказ.

Однако геймерам нужно внимательно следить, чтобы ингредиенты были приготовлены правильно, например, чтобы не подгорело мясо или не остыли горячие напитки. Не рекомендуется заставлять посетителей долго ждать, так как их шкала ожидания не бесконечна, они уйдут и больше не вернутся. За прохождение уровней пользователи будут получать денежное вознаграждение, которое можно потратить на покупку новых ингредиентов, оборудование, помещений, а также разблокировать новые блюда. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди характерных преимуществ Кулинарное Безумие можно отметить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Множество интересных уровней.
  3. Простое и комфортное управление.
  4. Большое разнообразие локаций.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Кулинарное Безумие - Игра Повар на много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Кулинарное Безумие - Игра Повар бесплатно
Описание мода:

Описание мода: Бесконечные деньги. Примечание. Покупайте энергию, чтобы получить много алмазов (выйдите из уровня, чтобы энергия вычиталась, и вы могли ее купить).

7.1
Голосов: 14
10 4
Вы искали читы и взлом на Кулинарное Безумие - Игра Повар?. У нас вы можете скачать мод много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям