Регистрация
Младенчик в желтом
16 февраль 2024
  • Разработчик:
    Team Terrible
  • Требования:
    Android 6.0 +
8.9
Голосов: 18
4,4 (506 тыс.)
10 132
0
16 фев 2024, 12:55
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:1.9.1
  • Мод: Скины открыт | Без рекламы
  • Ограничения: 12

Младенчик в желтом – замечательный симулятор с элементами хоррора от первого лица, где игрокам предстоит ухаживать за необычным ребенком в желтом костюме.

Обзор

По сюжету игры, пользователи выступят в роли самой обычной няни, которую наняли присмотреть за странным ребенком в желтом костюмчике и яркими глазами. Однако в самом начале геймплея, все будет хорошо, при свете дня нужно заботиться о ребенке, как обычно. Оставшись ночью один на один с ребенком начинают происходить очень странные и необъяснимые вещи, виновником которых является таинственный мальчик. Когда кошмарные события настигнут дом, нужно будет всячески постараться, чтобы выжить. В верхнем углу экрана будет написано, что необходимо делать. Ребенка лучше всего стараться держать в поле своего зрения, если выпустить его из виду, он тут же таинственным образом окажется в другой части дома.

Нужно держать все под контролем, поменять подгузник, достать бутылочку и дать ее ребенку, положить малыша в кровать, выключить свет и выйти из комнаты. Далее нужно исследовать весь дома, комната за комнатой, стараясь продержаться как можно дольше со странным созданием. Во взаимоотношениях с этим ребенком не помогут никакие навыки воспитания и опыт общения, так как этот младенец станет полной неожиданностью. Открыв секретный уровень можно будет узнать историю этого мальчика. Взломанная версия позволит отключить надоедливую и всплывающую рекламу.

Особенности

Среди характерных преимуществ Младенчик в желтом важно выделить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Множество интерактивных действий.
  3. Присутствует сюжетная линия.
  4. Множество разнообразных локаций.
  5. Большое количество интересных заданий.

Скриншоты


Скачать Взлом Младенчик в желтом на Скины открыт | Без рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Младенчик в желтом бесплатно
Описание мода:

Приобретено отключение рекламы и скин пчелы (отключается в главном меню кнопкой в верхнем левом углу). Запускайте игру без Интернета!

8.9
Голосов: 18
16 2
Вы искали читы и взлом на Младенчик в желтом?. У нас вы можете скачать мод Скины открыт | Без рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям