Регистрация
Robot Car
19 февраль 2024
  • Разработчик:
    Naxeex Action & RPG Games
  • Требования:
    Android 5.1 +
7.3
Голосов: 11
4.1 (67,2 тыс.)
10 316
0
19 фев 2024, 19:44
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:3.1.0
  • Мод: Мод-меню
  • Ограничения: 18+

Robot Car – качественный экшен от третьего лица, где игрокам предстоит выступить в роли захватчика и повести за собой свою расу машин, чтобы поработить землю.

Обзор

По сюжету игры, пользователям предстоит выступить в роли инопланетного существа, чья планета была разрушена. После долгих скитаний по бесконечным просторам космоса, удалось набрести на планету Земля. Познакомившись с человечеством, главный герой надеялся на мирное сосуществование, однако люди решили уничтожить возможную угрозу. Мирные переговоры превратились в поле битвы. Геймерам предстоит стать своего рода захватчиком и предводителем своей расы, которая сражается против людей ради выживания. Чем больше угрозы будет чувствовать люди, тем больше патрулей будет отправлено на уничтожение героя, а когда полиция окажется поверженной в бой вступит армия.

Робот, которым будет управлять юзер, может превращаться в какой-либо вид транспорта, можно стать мотоциклом, автомобилем, танком и даже самолетом. При этом каждый транспорт имеет свои особенности, способности и вооружение. Однако, чем тяжелее будет техника, тем дольше будет длиться процесс превращения, что сделает героя легкой мишенью. На протяжении всего геймплея необходимо перемещаться по огромному открытому миру и уничтожать людей, что будет приносить денежное вознаграждение. Заработанные средства можно будет потратить на дальнейшую прокачку своего подопечного, чтобы он стал еще сильнее и опаснее.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Robot Car стоит отметить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Присутствует сюжетная составляющая.
  3. Наличие огромного открытого мира.
  4. Простое и комфортное управление.
  5. Присутствует возможность прокачки.

Скриншоты


Скачать Взлом Robot Car на Мод-меню

Скачать
через Телеграм!

Скачать Robot Car бесплатно
Описание мода:

Мод-меню

7.3
Голосов: 11
8 3
Вы искали читы и взлом на Robot Car?. У нас вы можете скачать мод Мод-меню совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям