Регистрация
Stunt Car Extreme
04 март 2024
  • Разработчик:
    Hyperkani
  • Требования:
    Android 6.0 +
5
Голосов: 2
4.6 (109 тыс.)
2 540
0
04 мар 2024, 18:02
  • Жанр: МОДЫ / Гонки / Казуальные / Игры
  • Версия:1.049
  • Мод: Много денег и алмазов
  • Ограничения: 3+

Stunt Car Extreme – динамичная гоночная аркада с большим количеством быстрых автомобилей и головокружительных трюков с десятками различных трасс.

Обзор

В самом начале игрового процесса пользователям предстоит выбрать один из доступных автомобилей, после чего можно отправляться на прохождение интересных и опасных трасс. Цель каждого уровня заключается в том, чтобы достигнуть финишной черты, но для этого придется не мало постараться, ведь впереди десятки разнообразных трамплинов, пропастей, разрушающихся покрытий и многого другого. В случае падения в пропасть придется начинаться все с самого начала. Управление здесь достаточно понятное и комфортное происходит с помощью кнопок по краям экрана, которые позволят регулировать скорость и наклон автомобиля в момент полета.

Успешное прохождение уровня обеспечит геймера денежным вознаграждением в виде золота и кристаллов, а также открывает доступ к новым локациям. Заработанные средства можно потратить на покупку новых крутых тачек, а также на различные улучшения уже имеющихся, например, установить новый двигатель, заменить тормозную и выхлопную системы, добавить закись азота и многое другое, что повлияет на скорость автомобиля и его управляемость. Также можно кастомизировать свое транспортное средство, перекрасить кузов, установить новые диски, добавить наклейки и другое, что позволит выделить тачку среди прочих. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты и драгоценных камней.

Особенности

Среди основных особенностей Stunt Car Extreme стоит отметить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Большое количество быстрых тачек.
  3. Множество разнообразных трюков.
  4. Простое и комфортное управление.
  5. Возможность прокачки автомобиля.

Скриншоты


Скачать Взлом Stunt Car Extreme на Много денег и алмазов

Скачать
через Телеграм!

Скачать Stunt Car Extreme бесплатно
Описание мода:

Опции доступные для управления из меню:

  1. Неограниченное количество монет.
  2. Неограниченное количество драгоценных камней.
5
Голосов: 2
1 1
Вы искали читы и взлом на Stunt Car Extreme?. У нас вы можете скачать мод Много денег и алмазов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям