Регистрация
Red Ball 4
23 март 2024
  • Разработчик:
    FDG Entertainment GmbH & Co.KG
  • Требования:
    Android 4.4 +
10
Голосов: 1
4.5 (3,06 млн.)
1 938
0
23 мар 2024, 18:54
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:1.07.06
  • Мод: Все открыто | Premium
  • Ограничения: 3+

Red Ball 4 – четвертая часть популярной приключенческой аркады с элементами головоломки, где игрокам предстоит пройти множество интересных уровней, чтобы помочь главному герою спасти мир от злых кубиков.

Обзор

В новой части данной аркады, уже легендарному красному шарику предстоит спасти мир от коварного плана Черного кубика, который хочет сделать весь мир квадратным. Пользователям предстоит пройти множество интересных уровней на протяжении которых будут встречаться различные противники и препятствия. Резвому движению вперед будут мешать расставленные механические ловушки, а также кубические противники, среди которых будут простые приспешники, более усовершенствованные кубы, а также злые боссы. Стоит отметить, что каждую ловушку на пути, можно и даже нужно использовать в своих целях, например, обрушивать огромные валуны на врагов, придавливать их доской и молотком, сбрасывать в воду и многое другое.

Основная цель игрового процесса заключается в том, чтобы успешно пройти каждый из уровней, остаться в живых, а также набрать как можно больше звездочек, которые в данном случае выступают основной валютой. Порадует и прекрасное оформление локаций с детальной прорисовкой, как и качественное музыкальное сопровождение, которое удваивает атмосферность аркады. Управление здесь довольно простое и удобное, происходит с помощью трех клавиш, которые отвечают за передвижения мяча в двух направлениях, а также за прыжки и обход ловушек. Взломанная версия позволит использовать весь премиум контент, а также разблокировать все локации.

Особенности

Среди ключевых особенностей Red Ball 4 стоит отметить:

  1. Минималистичная красочная графика.
  2. Большое количество интересных уровней.
  3. Множество различных врагов и ловушек.
  4. Большое разнообразие прорисованных локаций.
  5. Простое и комфортное управление.

Скриншоты


Скачать Взлом Red Ball 4 на Все открыто | Premium

Скачать
через Телеграм!

red-ball-4.apk
(Скачали 0)
104.91 Mb
Описание мода:

Разблокирован Premium и все карты.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Red Ball 4?. У нас вы можете скачать мод Все открыто | Premium совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям