Регистрация
Head Ball 2 - Игра в футбол
16 апрель 2024
  • Разработчик:
    Masomo Gaming
  • Требования:
    Android 5.1 и выше +
0
Голосов: 0
3.7 (2,23 млн.)
1 616
0
16 апр 2024, 14:08
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Спортивные игры / Игры
  • Версия:1.584
  • Мод: меню разработчика
  • Ограничения: 3+

Head Ball 2 – вторая часть многопользовательской спортивной аркады, где пользователям предстоит собрать собственную футбольную команду и сразиться с лучшими игроками мира.

Обзор

Любители футбола смогут окунуться снова в этот мир и управлять любимыми футболистами, головы которых будут выглядывать из бутс. Всего предоставлено несколько интересных режимов, но все они как правило относятся к мультиплееру и взаимодействию с другими игроками. Управление происходит посредством кнопок с двух сторон экрана, которые отвечают за передвижения по полю, удары, прыжки и использование супер-приемов. Победы в соревнованиях будут приносить приятные денежные вознаграждения, опыт и определенное количество фанатов. Также могут попадаться карточки с другими футболистами, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, например, сила удара, высота прыжка, точность и многое другое.

Есть показатель энергии, она тратится во время начала матча, однако в случае победы возвращается назад, в свою очередь, поражение отнимает еще дополнительное ее количество, тогда пользователям придется ждать ее пополнения, либо восстановить ее за реальные деньги. Стоит отметить, что победить оппонента без использования бонусов является очень сложной задачей, более того практически невозможной. Их представлено достаточно многое, но стоят они очень дорого, скачав взломанную версию геймеры получат возможность воспользоваться меню разработчика, в котором представлен ряд таких бонусов, как скорость, остановка игры, ракетный удар, магический удар и заморозка врагов.

Особенности

Среди ключевых достоинств Head Ball 2 важно отметить:

  1. Яркая качественная графика в мультяшном стиле.
  2. Несколько интересных режимов.
  3. Простое и понятное управление.
  4. Множество разнообразных персонажей.
  5. Большое количество различных бустеров.

Скриншоты


Скачать Взлом Head Ball 2 - Игра в футбол на меню разработчика

Скачать
через Телеграм!

Скачать Head Ball 2 - Игра в футбол бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на меню разработчика с такими возможностями: 

  1. Магический удар.
  2. Ракетный удар.
  3. Заморозка врагов.
  4. Остановка игры.
  5. Скорость.
0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Head Ball 2 - Игра в футбол?. У нас вы можете скачать мод меню разработчика совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям