Регистрация
Kingdom: The Blood Pledge
01 апрель 2024
  • Разработчик:
    YJM Games
  • Требования:
    Android 7.0 +
0
Голосов: 0
3.0 (3,25 тыс.)
101
0
01 апр 2024, 22:32
  • Жанр: Игры / МОДЫ / МОД Программы / Экшен
  • Версия:0.20.34
  • Мод: Полная версия
  • Ограничения: 18

Kingdom: The Blood Pledge – массовая многопользовательская ролевая игра с элементами экшена, с огромным открытым миром, свободой передвижений, уникальными персонажами, большим количество заданий и оружия.

Обзор

В самом начале игрового процесса пользователям предстоит создать собственного героя выбрав его класс из четырех доступных, среди которых убийца, воин, маг и рейнджер. При этом каждый герой обладает уникальными навыками, которые помогут ему в борьбе с врагами. После создания персонажа и входа в игру, геймеры окажутся на стартовой локации с множеством других реальных игроков. На протяжении всего игрового процесса необходимо исследовать огромный волшебный мир, выполнять разнообразные задания и сражаться с опасными врагами. После уничтожения того или иного противника, на его месте будет лут, который необходимо собирать, с его помощью можно будет создавать новое снаряжение, что сделает подопечного еще сильнее.

Также пользователям будет доступна свободная торговля, на рынке можно будет продавать расходные материалы, снаряжение и оружие. За заработанные средства нужно повышать уровень своего героя и распределять очки характеристик по своему усмотрению. Стоит уделить внимание и новым способностям юнита, стараясь расширить его возможности. Всего доступно более ста уникальных навыков, которые может изучить боец и после использовать их в сражениях с врагами. Со временем можно будет объединится с другими юзерами, чтобы уничтожить мирового босса, из которого может выпасть очень редкое и легендарное оружие и снаряжение.

Особенности

Среди характерных особенностей Kingdom: The Blood Pledge можно выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Открытый мир и свобода передвижений.
  3. Множество уникальных персонажей.
  4. Большое количество интересных заданий.
  5. Огромное количество видов вооружения.

Скриншоты


Скачать Взлом Kingdom: The Blood Pledge на Полная версия

Скачать
через Телеграм!

Скачать Kingdom: The Blood Pledge бесплатно
Описание мода:

Полная версия.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Kingdom: The Blood Pledge?. У нас вы можете скачать мод Полная версия совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям