Регистрация
Cell: Idle Factory Incremental
02 апрель 2024
  • Разработчик:
    Octocube Games
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.0 (100 тыс.)
570
0
02 апр 2024, 18:10
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Стратегии / Симуляторы
  • Версия:0.6.5.9
  • Мод: бесплатные покупки
  • Ограничения: 3

Cell: Idle Factory Incremental – увлекательный проект, который объединил в себе стратегию и симулятор в формате кликера в научно-фантастическом сеттинге с пошаговой механикой.

Обзор

Пользователи окажутся в научно-фантастическом сеттинге и любителям данного жанра данный проект окажется точно по вкусу, так как он довольно непростой и оригинальный. Это своего рода кликер с пошаговой механикой, где игрокам предстоит развивать собственную уникальную космическую индустрию. Необходимо самостоятельно заняться строительством космического флота, спускать с верфей не только боевые суда, но и разнообразные варианты для других работ, среди которых перевозка, добыча и многое другое. Каждую модель своего корабля можно модернизировать, используя более тысячи различных улучшений, а также преображать с помощью дополнительных модулей и узлов.

Геймплей здесь практически бесконечный, а по мере прохождения, можно будет автоматизировать некоторые процессы, продумывать тактику наперед, использовать улучшения, сохранять свой прогресс и получать ежедневные подарки за вход в игру. Также будет доступно дерево навыков и талантов, проработанная система эволюции космического корабля, и занимательная игровая механика. Стоит отметить, что доход с производства можно получать даже в автономном режиме, для этого необязательно постоянно быть онлайн. Взломанная версия позволит совершать бесплатные покупки за реальные деньги.

Особенности

Среди ключевых достоинств Cell: Idle Factory Incremental важно отметить:

  1. Отличная красочная графика.
  2. Большое количество космических судов.
  3. Возможность улучшений и модернизации.
  4. Бесконечный игровой процесс.
  5. Простое и понятное управление.

Скриншоты


Скачать Взлом Cell: Idle Factory Incremental на бесплатные покупки

Скачать
через Телеграм!

Скачать Cell: Idle Factory Incremental бесплатно
Описание мода:

Бесплатные покупки за реальные деньги (нужен интернет и авторизация в сервисах Google, если цены не грузятся и предметы не покупаются, то полностью остановите игру, удалите данные Play Маркета (вам не придётся заново авторизовываться) и заново запустите игру).

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Cell: Idle Factory Incremental?. У нас вы можете скачать мод бесплатные покупки совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям