Регистрация
DEAD TARGET: Zombie Shooting
16 апрель 2024
  • Разработчик:
    VNG GAME STUDIO
  • Требования:
    Android 5.1 и выше +
0
Голосов: 0
4.6 (2.4 млн.)
970
0
16 апр 2024, 14:09
  • Жанр: Игры / Экшен / МОДЫ
  • Версия:4.129.0
  • Мод: Много денег и золота
  • Ограничения: 16

DEAD TARGET: Zombie Shooting – один из наиболее качественных однопользовательских зомби-шутеров с первоклассной картинкой и бесконечной реиграбельностью.

Обзор

События разворачиваются в далеком будущем – после 2080 года. Именно он стал роковым для человечества, так как началась масштабная пандемия зомби-вируса. Несмотря на чрезвычайно развитые технологии людям так и не удалось остановить вирус, и он уничтожил значительную часть населения.

Тем не менее, остались и те, кто, используя футуристическое вооружение и гаджеты, продолжает сражаться с ордами мертвецов, пытаясь истребить их всех и подарить человечеству новый шанс на жизнь на Земле.

Особенности

DEAD TARGET: Zombie Shooting понравится поклонникам постоянно вести интенсивные сражения, а не бегать по карте, общаться с NPC и выполнять квесты, хотя и эти геймплейные моменты здесь присутствуют. Но все же значительную часть времени придется сражаться и сами баталии весьма масштабные, что не может не радовать.

Говоря еще о достоинствах игрового процесса, стоит выделить:

  1. Регулярные внутриигровые события и ивенты.
  2. Возможность выполнять бесконечные задания по уничтожению орд мертвецов.
  3. Можно сооружать собственное убежище – там следует хранить вещи, оружие, а также оно даст возможность отдохнуть в полной безопасности.
  4. Уникальные зомби, которые разделены на десятки видов мутантов, в том числе и на тех, кто может лазить по потолку и атаковать весьма внезапно.
  5. Разнообразие оружие на высочайшем уровне – здесь имеется как обычное огнестрельное, так и кибернетическое, а также возможность использовать боевые дроны.

Скриншоты


Скачать Взлом DEAD TARGET: Zombie Shooting на Много денег и золота

Скачать
через Телеграм!

Скачать DEAD TARGET: Zombie Shooting бесплатно
Описание мода:

Много денег и золота

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на DEAD TARGET: Zombie Shooting?. У нас вы можете скачать мод Много денег и золота совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям