Регистрация
Ронин: последний самурай
28 март 2024
  • Разработчик:
    Dreamotion Inc.
  • Требования:
    Android 5.0 и выше +
10
Голосов: 1
4.5 (300 тыс.)
417
0
28 мар 2024, 19:11
  • Жанр: Игры / Экшен
  • Версия:2.9.665
  • Мод: Полная версия
  • Ограничения: 16

Ронин: последний самурай – экшен о самурае, который остался без хозяина, однако не сдавшегося и желающего отомстить противникам ценой своей жизни, игрокам необходимо сделать все возможное, чтобы миссия ронина закончилась успехов.

Обзор

Сюжет рассказывает о бывшем самурае, который теперь носит звание ронина, так как его хозяин погиб, а он покрыт тенью позора, ведь не смог его спасти. Однако он планирует положить жизнь для того, чтобы найти противника и отомстить. Геймеры примерят роль ронина, вооружатся острым клинком и отправятся на поиски обидчика. Всего подготовлено несколько динамичных глав, каждая из которых разделена на десятки уровней, где основной задачей является расправа с врагами.

Управление довольно понятное, с левой стороны экрана находится джойстик, который отвечает за передвижения героя, а с правой стороны расположены кнопки для разнообразных атак. Враги будут встречаться самые разные, некоторые вооружены не только мечами, но и винтовками, то есть они могут подстрелить персонажа даже на расстоянии. В связи с этими причинами нужно стараться быстро перемещаться по локации и не стоять на одной точке, блокировать всевозможные атаки и атаковать в ответ. Уровень будет пройден только тогда, когда будут уничтожены все враги на локации.

Между сражениями можно возвращаться в меню, где будут происходить разные улучшения, например, прокачать силу ронина, его способности, удары и многое другое, что поможет более эффективно расправляться с толпами разнообразных врагов. Также периодически предстоит вступать в сражения с мощными боссами, к таким боям лучше подготовиться заранее и прокачать героя по максимуму.

Особенности

Среди основных преимуществ Ронин: последний самурай важно выделить:

  1. Качественный рисованный стиль графики.
  2. Красивая анимация с эффектными ударами.
  3. Несколько глав с десятками уровней.
  4. Разнообразие боевых приемов.
  5. Большое количество различных врагов.
  6. Развитие героя в разных направлениях.
  7. Возможность завести питомца.
  8. Динамичный и интересный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Ронин: последний самурай на Полная версия

Скачать
через Телеграм!

Скачать Ронин: последний самурай бесплатно
Описание мода:

Полная версия. 

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Ронин: последний самурай?. У нас вы можете скачать мод Полная версия совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям