Регистрация
Assoluto Racing
22 апрель 2024
  • Разработчик:
    Infinity Vector Ltd
  • Требования:
    Android 9.0 и выше +
0
Голосов: 0
4.0 (185 тыс.)
396
0
22 апр 2024, 14:31
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Гонки / Симуляторы
  • Версия:2.15.4
  • Мод: Все открыто
  • Ограничения: 8

Assoluto Racing – реалистичный гоночный симулятор, который предлагает поклонникам жанра окунуться в мир профессионального спорта на крутейших лицензированных спорткарах.

Обзор

Assoluto Racing – амбициозный проект от небольшой инди-студии, который в своей картинке и глубине проработки мало чем уступает топовым гоночным симуляторам от крупных компаний и лидеров рынка. Здесь также предлагают возможность играть в одиночном и многопользовательском режиме.

Поскольку сама механика управления далеко не из простых, новичку рекомендуется сначала пройти обучение – для этого предусмотрен отдельный режим, а после отточить свои навыки в чемпионатах против ботов. Только потом можно приступать в онлайн-заездам, где уже никто не будет поддаваться, ведь каждый геймер нацелен только на первое место.

Особенности

Помимо достойной картинки и множества режимов Assoluto Racing может похвастаться и другими достоинствами, среди которых:

  1. Десятки лицензированных автомобилей с хорошей детализацией.
  2. Система тюнинга – она открывает функционал для установки на авто усовершенствованных деталей, что в свою очередь позволяет повышать базовые ТТХ.
  3. Изменение внешнего вида – та механика, которая даст возможность настроить визуал транспорта как пожелается и тем самым выделиться среди соперников.
  4. Реалистичная механика управления, которую можно настраивать под себя.
  5. Используется мощный физический движок, благодаря которому авто ведут себя на асфальте как в реальном мире.

Скриншоты


Скачать Взлом Assoluto Racing на Все открыто

Скачать
через Телеграм!

Скачать Assoluto Racing бесплатно
Описание мода:

Особенности мода:

  1. для успешного прохождения заданий лицензии проходите задания по очереди
  2. возможны вылеты при включении некоторых карт
  3. не исключена возможность бана!!!

Доступные опции для управления из меню врежьтесь в стену, чтобы успешно завершить задания по получению лицензии и кольцевые гонки 

Врезание работает не во всех гонках. 

Ищите трассу Nurburggreen? Для зароботка денег самая выгодная гонка. Стартуем - Врезаемся - Профит. Не забываем включить опцию в мод-меню.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Assoluto Racing?. У нас вы можете скачать мод Все открыто совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям