Регистрация
Дизайнвиль: Merge & Дизайн
17 апрель 2024
  • Разработчик:
    TAPCLAP
  • Требования:
    Android 7.0 и выше +
10
Голосов: 1
4.3 (57,3 тыс.)
1 155
0
17 апр 2024, 22:12
  • Жанр: Игры / МОДЫ / Головоломки / Симуляторы
  • Версия:1.130.0
  • Мод: Много алмазов и энергии.
  • Ограничения: 3

Дизайнвиль: Merge & Дизайн – головоломка три в ряд с элементами симулятора дизайнера интерьера, где игроку предстоит вместе с главной героиней решать интересные задачи и заниматься творческим процессом.

Обзор

Сюжет рассказывает о молодой девушке, которая недавно закончила высшее учебное заведение по специальности дизайнера интерьеров. Старый друг обращается к ней за помощью и у героини появляется возможность испытать все свои умения на практике. Ей предстоит заняться полным преобразованием его дома, перекрашивать стены, менять обои, ремонтировать пол, менять мебель и технику. Для приобретения всех элементов интерьера и ремонта ей потребуется приличная сумма денег, а заработать их можно проходя интересные уровни в жанре три в ряд.

Кроме прочего девушке придется общаться с другими заказчика и выполнять частные поручения, прорабатывать интерьеры, находя уникальный стиль для каждого. А также решать массу трудностей в работе и личной жизни. Восстанавливая особняки, садовые участки и прочие проекты, они будут сохраняться в портфолио.

Постепенно продвигаясь по сюжету и уровням Дизайнвиля, станут доступны новые элементы интерьера, некоторые инструменты и мебель. Если установить взломанную версию, можно получить много денег и энергии, что позволит быстрее и качественнее справляться с заказами и заданиями.

Особенности

Среди основных преимуществ Дизайнвиль: Merge & Дизайн можно отметить:

  1. Качественна мультяшная графика.
  2. Увлекательный геймплей.
  3. Интересная сюжетная линия.
  4. Дизайн интерьера по собственному вкусу.
  5. Множество заданий и заказов.

Скриншоты


Скачать Взлом Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Много алмазов и энергии.

Скачать
через Телеграм!

Скачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн бесплатно
Описание мода:

Много алмазов и энергии.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Дизайнвиль: Merge & Дизайн?. У нас вы можете скачать мод Много алмазов и энергии. совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям