Регистрация
Car Company Tycoon
28 март 2024
  • Разработчик:
    R U S Y A
  • Требования:
    Android 7.0 и выше +
0
Голосов: 0
4.4 (42 тыс.)
782
0
28 мар 2024, 22:48
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Симуляторы / Стратегии
  • Версия:1.6.0
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Car Company Tycoon – экономический симулятор и классическая аркада в одном флаконе, где игроку предстоит стать лидером на мировом рынке автомобилестроения. В распоряжении будет множество разнообразных инструментов, в том числе кастомизация машин.

Обзор

Геймер начинает игру с небольшого предприятия, постепенно добиваясь новых высот в развитии для того, чтобы создать настоящего гиганта по производству автомобилей в мире. Однако придется не только управлять, но и принимать участие в создании каждого автомобиля, нужно внимательно выбирать каждую деталь и устанавливать ее на конвейер. Не стоит забывать и о финансовой составляющей, необходимо следить за тем, чтобы цена была не слишком большой, но и не слишком маленькой, так как это напрямую скажется на качестве продукции. Очень важно соблюдать баланс, при этом нужно самостоятельно решать в какую сторону его наклонить. Можно создавать машины премиум сегмента, и получать за это большое количество прибыли, но нужно помнить, что премиум-автомобили продаются не слишком активно, и их производство скажется на количестве дальнейших продаж. А также можно делать дешевые авто с не очень качественными материалами.

Так как геймер является владельцем данного бизнеса, ему придется взять на себя множество типичных обязательств, такие как зарплата, реклама и многие другие элементы, которые добавляют гейплею большей реалистичности. Установив версию с модом, пользователь с самого начала Кар Компани получит большое количество денег, что даст возможность значительно быстрее развить свой автомобильный бизнес.

Особенности

Среди характерных преимуществ симулятора Car Company Tycoon стоит отметить такие:

  1. Возможность кастомизаировать свою продукцию.
  2. Высокая реалистичность геймплея.
  3. Разработка уникальных автомобилей.
  4. Несколько увлекательных режимов.
  5. Возможность создать крупнейшую компанию.

Скриншоты


Скачать Взлом Car Company Tycoon на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Car Company Tycoon бесплатно
Описание мода:

Новая игра начинается с большим количеством денег.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Car Company Tycoon?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям