Регистрация
Best Fiends
25 апрель 2024
  • Разработчик:
    Seriously Digital Entertainment Ltd.
  • Требования:
    Android 5.1 и выше +
0
Голосов: 0
4.6 (2.26 млн.)
735
0
25 апр 2024, 12:28
  • Жанр: МОДЫ / Аркады / Головоломки
  • Версия:13.4.0
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Букашки против слизней или Best Fiends – это увлекательная аркада в стиле три в ряд, в которой необходимо по традиции жанра соединять символы одинакового цвета чтобы проходить уровни и побеждать коварных слизней.

Обзор

Действия происходят в сказочном мире под названием Миниатюрия, где проживают довольно милые насекомые. Все они живут в согласии и в дружбе. Их жизнь была по-настоящему идеальной, пока не случилось нечто ужасное. На Гром-Гору упал метеорит, откуда появились странные инопланетные создания – слизни, которые посчитали нужным осквернить эту землю и присвоить ее себе. Однако букашки не собираются так просто сдаваться и геймеру предстоит возглавить их в этой нелегкой борьбе.

Особенности

Best Fiends понравится всем поклонникам неизменно востребованных аркад 3 в ряд. Они прекрасным тем, что дают возможность не только развлекаться, но и тренировать логику и мышление. Игровой процесс видеоигры Букашки против слизней может похвастаться следующими достоинствами:

  1. Очень приятная мультипликационная картинка с низкими требованиями к устройству.
  2. Прекрасно подходит для юзеров всех возрастов – от детей до взрослых.
  3. Сложность по мере прохождения постепенно возрастает.
  4. Геймеры могут открывать различные бустеры – букашек с уникальными свойствами и эффектами, которые позволят быстро проходить сложные миссии.
  5. Забавное музыкальное сопровождение, которое создает очень веселую атмосферу.

Если прохождение аркады Букашки против слизней кажется вам достаточно непростым или просто устали фармить валюту, можно скачать взлом на много денег, что избавит от десятков часов бессмысленного и скучного фарма.

Скриншоты


Скачать Взлом Best Fiends на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Best Fiends бесплатно
Описание мода:

После прохождения 4-го уровня вы получите много денег.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Best Fiends?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям