Регистрация
Морской бой 2
28 март 2024
  • Разработчик:
    Byril
  • Требования:
    Android 5.0 +
6.3
Голосов: 8
4,2 (333666)
5 092
0
28 мар 2024, 19:22
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Настольные игры / Игры
  • Версия:3.4.2
  • Мод: Много денег и алмазов
  • Ограничения: Для всех

Морской бой 2 – увлекательная аркадная видеоигра, которая не требует дополнительного представления. О ней знает абсолютно каждый, так как далеко не один час геймеры проводили за партами во время уроков за уничтожением вражеских кораблей.

Обзор

Перед фанатами продолжение любимой аркады, которое имеет более насыщенный и многоплановый игровой процесс. Если в оригинале геймеры сражались исключительно классическими кораблями – линкорами, крейсерами и маленькими суднами, то в сиквеле представлено куда больше военной техники. Например, теперь появилась возможность размещать на игровом поле боевые самолеты и подводные лодки. Все это значительно расширяет возможности во время матча, однако концепция остается неизменной.

Юзеры должны пошагово стрелять по полю противника, не видя его, и не зная точного расположения самолетов, подлодок и кораблей. Здесь нужно сначала полагаться на интуицию и по развитию матча уже можно смело пробовать действовать логически.

Особенности

Среди ключевых геймплейных фишек аркады Морской бой 2 нужно выделить:

  1. Возможность играть двум геймерам на одном устройстве и конечно же по онлайну.
  2. Занимательный визуальный стиль – поле является тетрадкой и самолеты, корабли и подлодки нарисованы словно обычной синей ручкой.
  3. Понятные всем правила.
  4. Проект не только развлекает, но и позволяет развивать интуицию и логику – без них трудно одержать победу, ведь нельзя полагаться исключительно на удачу, но и она важна.

Скриншоты


Скачать Взлом Морской бой 2 на Много денег и алмазов

Скачать
через Телеграм!

Скачать Морской бой 2 бесплатно
Описание мода:
  1. Больше монет и бриллиантов.
  2. Все объявления отключены.
  3. Принудительное обновление отключено.
6.3
Голосов: 8
5 3
Вы искали читы и взлом на Морской бой 2?. У нас вы можете скачать мод Много денег и алмазов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям