Регистрация
Super Meat Boy Forever
19 январь 2024
  • Разработчик:
    Headup
  • Требования:
    Android 8.0 +
0
Голосов: 0
4.6 (2,01 тыс.)
659
0
19 янв 2024, 22:59
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Приключения
  • Версия:6752.1832.1958.152
  • Мод: Полная версия
  • Ограничения: 12

Super Meat Boy Forever – продолжение хардкорного платформера со случайной генерацией уровней, где игрокам предстоит вернуть самое дорогое и окончательно расправиться с врагом.

Обзор

Продолжение довольно популярной игры, события которой разворачиваются через несколько лет после первой части. Сюжет рассказывает о главном герое и его любимой, которые воспитывают прекрасную дочь и живут спокойной и тихой жизнью. Но однажды в их дом пришло несчастье, ведь главный антагонист похитил их чадо. Герой решает немедленно отправляться следом и вернуть дочку, а жена отправляется вместе с ним. Пользователям предстоит взять под контроль сразу двух персонажей и привести их к месту назначения, чтобы расправиться со злодеем и всей семьей вернуться домой.

В данном проекте уровни генерируются совершенно случайным образом, при повторном прохождении уровня будет полностью меняться расположение тех или иных ловушек, преград и врагов, что делает платформер достаточно сложным для прохождения, однако и более интересным. Главный герой оставил за собой все те же навыки, что и в первой части, а именно, он будет прыгать, бегать, скользить и лазить по стенам. На локациях можно постараться отыскать различные тайные комнаты с полезными вещами. Стоит учитывать, что монстры здесь стали еще сильнее и злее, а значит потребуется немало сил и терпения, чтобы их всех побороть.

Особенности

Среди основных достоинств Super Meat Boy Forever стоит выделить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Наличие сюжетной составляющей.
  3. Случайная генерация строения уровней.
  4. Множество разнообразных локаций.
  5. Большое количество сильных боссов.

Скриншоты


Скачать Взлом Super Meat Boy Forever на Полная версия

Скачать
через Телеграм!

Скачать Super Meat Boy Forever бесплатно
Описание мода:

Полная версия

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Super Meat Boy Forever?. У нас вы можете скачать мод Полная версия совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям