Регистрация
Суши-ресторан мечты
02 апрель 2024
  • Разработчик:
    LifeSim
  • Требования:
    Android 4.4 +
10
Голосов: 1
4.7 (73,8 тыс.)
3 252
0
02 апр 2024, 13:16
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:4.1.8
  • Мод: Много денег и алмазов
  • Ограничения: 3

Суши-ресторан мечты – симпатичный симулятор в формате тайм-менеджмента, где игрокам предстоит управлять небольшим суши-баром и выполнять множество разнообразных обязанностей.

Обзор

По сюжету игры, бабушка главного героя решила немного отдохнуть от работы и отправилась на отдых, поручив внуку управлять ресторанчиком, где готовят традиционные японские блюда. Таким образов, на плечи пользователей ляжет множество самых разных обязанностей, ведь нужно следить за персоналом, вовремя обслуживать клиентов и зарабатывать деньги. Ежедневно перед управляющим заведения стоит целый ряд задач, которые нужно выполнить по высшему классу, например, составлять списки покупок, ведь все продукты должны быть свежими и высокого качества, а также нанимать профессиональных поваров и опытных официантов. Всего представлено более пятидесяти продуктов, которые станут основой для приготовления сотен различных блюд японской кухни.

В меню ресторанчика числится далеко не только суши, но и, например, лапша, при чем нескольких видов. Геймеры смогут ознакомиться с огромным количеством традиционных японских блюд, узнать их рецептуру и постараться не нарушать ее во время готовки. Заработанные средства нужно вкладывать в дальнейшее развитие заведения, сделать ремонт и изменить интерьер, нанять квалифицированных сотрудников и обновить оборудование. Последние два, к слову, позволят значительно ускорить процесс готовки и обслуживания. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты и кристаллов.

Особенности

Среди основных преимуществ Суши-ресторан мечты важно выделить:

  1. Симпатичная мультяшна графика.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Множество уникальных персонажей.
  4. Огромное количество разных блюд.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Суши-ресторан мечты на Много денег и алмазов

Скачать
через Телеграм!

Скачать Суши-ресторан мечты бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на неограниченное количество игровой валюты и кристаллов.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Суши-ресторан мечты?. У нас вы можете скачать мод Много денег и алмазов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям