Регистрация
Кейс Симулятор Для Стандофф 2
08 апрель 2024
  • Разработчик:
    Fallonight Corporation
  • Требования:
    Android 5.1 +
7
Голосов: 125
4.4 (43 тыс.)
113 046
0
08 апр 2024, 19:42
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:2.8.8.1.3
  • Мод: Много денег | Без рекламы
  • Ограничения: 7

Кейс Симулятор Для Стандофф 2 – весьма качественно реализованный симулятор открытия кейсов, который базируется на популярном многопользовательском шутере от первого лица.

Обзор

Для начала стоит отметить, что данный проект является всего лишь симулятором открытия кейсов и он никак не связан с оригинальной игрой, все что выпадает из кейсов никак нельзя вывести. Сам интерфейс выполнен довольно симпатично и удобно, с левой части экрана расположено основное меню, где можно найти вкладки: профиль, магазин, инвентарь, настройки и рынок. Покупка кейсов непосредственно осуществляется в магазине, где необходимо выбрать конкретный кейс и количество. После этого они попадают в инвентарь, где их можно открыть и наслаждаться новыми скинами, некоторые из которых могут быть довольно интересным и дорогими.

Каждый из скинов обладает определенной ценностью и редкостью, чем круче выпадет раскраска, тем больше будет шансов получить за него приличную сумму денег на игровой площадке. Также кроме кейсов можно открывать наборы стикеров, где можно найти самые разные наклейки, среди которых могут быть как обычные, так и легендарные, стоимость которых может доходить вплоть до нескольких деятков тысяч долларов. Процесс открытия кейсов выглядит довольно реалистично, а недостающую валюту можно получить, если посмотреть рекламный ролик. Однако взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты, а также отключает рекламу.

Особенности

Среди ключевых особенностей Кейс Симулятор Для Стандофф 2 стоит отметить:

  1. Симпатичное минималистичное оформление.
  2. Реалистичный процесс открытия кейсов.
  3. Множество разнообразных скинов и стикеров.
  4. Простейшее интуитивное управление.
  5. Нет возможности вывести выигранные вещи. 

Скриншоты


Скачать Взлом Кейс Симулятор Для Стандофф 2 на Много денег | Без рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Кейс Симулятор Для Стандофф 2 бесплатно
Описание мода:

Перейдите в раздел "Рынок", купите любой скин и получите за это много голды.

7
Голосов: 125
88 37
Вы искали читы и взлом на Кейс Симулятор Для Стандофф 2?. У нас вы можете скачать мод Много денег | Без рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям