Регистрация
Garten of Banban 2
23 март 2024
  • Разработчик:
    Euphoric Brothers Games
  • Требования:
    Android 8.0 +
10
Голосов: 5
4.0 (3,82 тыс.)
3 362
0
23 мар 2024, 19:21
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Приключения
  • Версия:1.0 b8
  • Мод: Полная версия.
  • Ограничения: 12+

Garten of Banban 2 – продолжение хоррор приключения с видом от первого лица, где игрокам предстоит снова стать участниками темной истории, которая происходит на территории детского сада и подвала.

Обзор

По сюжету игры пользователям предстоит вновь отправиться в опасное место, чтобы разгадать тайну исчезновения детей и спасти оставшихся обитателей. Главный герой получает сообщение, что в детском саду остались неизведанные места, где собственно и таится вся опасность. Поверхность здания не вызывает страха или подозрений, здесь яркие стены с детскими рисунками, игрушки и многое другое. Но спустившись в подвал герой ощущает ужас, и кажется, что за ним кто-то или что-то наблюдает. Спустившись вниз на лифте, тот застревает и персонажу придется самостоятельно искать путь к пункту назначения. На пути ему встретятся самые разные существа, некоторые на вид приятные, могут оказаться настоящим злом во плоти, другие же действительно могут оказаться союзниками и будут всячески помогать.

Перед геймерами окажется огромный комплекс с десятками коридоров и помещений, каждая из комнат является полигоном, где проводились эксперименты над людьми. На протяжении всего игрового процесса необходимо общаться с выжившими персонажами, искать подсказки и помогать другим героям сбежать из жуткого места. Также предстоит искать решения для многочисленных головоломок, среди которых будут логические, цветовые и пространственные. Чтобы разгадать все секреты этого места нужно сохранять внимательность, искать отсылки, записки и другие полезные предметы по всем углам комплекса, которые прольют свет на происходящее.

Особенности

Среди основных особенностей Garten of Banban 2 можно выделить:

  1. Качественная проработанная графика.
  2. Открытый мир и свобода перемещений.
  3. Множество лабиринтов и головоломок.
  4. Большое количество различных предметов.
  5. Множество уникальных персонажей.

Скриншоты


Скачать Взлом Garten of Banban 2 на Полная версия.

Скачать
через Телеграм!

garten-of-banban-2.apk
(Скачали 0)
346.41 Mb
Описание мода:

Полная версия.

10
Голосов: 5
5 0
Вы искали читы и взлом на Garten of Banban 2?. У нас вы можете скачать мод Полная версия. совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям