Регистрация
Hide Online Прятки с Друзьями
16 февраль 2024
  • Разработчик:
    Hitrock
  • Требования:
    Android 5.1 +
7.2
Голосов: 43
4.5 (2,16 млн.)
66 693
1
16 фев 2024, 22:16
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Стратегии / Игры
  • Версия:4.9.11
  • Мод: Много патронов
  • Ограничения: 7

Hide Online Прятки с Друзьями – занимательный многопользовательский экшен по мотивам культовой игры в прятки, где игрокам предстоит разделиться на две команды, прятаться и находить друг друга.

Обзор

В данном проекте, пользователям предстоит разделиться на две команды, одна из которых будет тщательно прятаться, используя уникальную способность, которая позволяет временно превращаться в самые разные предметы. В то же время, другая команда должна находить своих противников и уничтожать их с помощью различного оружия. Победителем окажется та команда, которая сможет быстрее справиться за отведенное время. При этом соревнования происходят в закрытых помещениях с большим количеством комнат, между которыми можно свободно передвигаться.

Управление здесь довольно комфортное и понятное, происходит посредством виртуального джойстика, который отвечает за перемещения, а также набор кнопок, которые отвечают за различные действия. Охотники смогут стрелять из автоматов, а жертвы, в свою очередь, превращаться в стулья, коробки, ящики, и даже в стаканчики из-под напитков, а также во многие другие предметы. Победы в сражениях приносят денежное вознаграждение, которое можно потратить на кастомизацию своего персонажа, покупку нового оружия и открытие дополнительных локаций. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество патронов и зарядов.

Особенности

Среди характерных особенностей Hide Online Прятки с Друзьями стоит отметить:

  1. Качественная красочная графика.
  2. Огромное разнообразие оружия и объектов.
  3. Присутствует полная свобода действий.
  4. Простое и комфортное управление.
  5. Веселый и динамичный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Hide Online Прятки с Друзьями на Много патронов

Скачать
через Телеграм!

Скачать Hide Online Прятки с Друзьями бесплатно
Описание мода:

В моде вас ждут бесконечные заряды (гранаты и превращение в животных не тратятся) и бесконечные патроны (стрельба без перезарядки). А также вы не получаете урон от стрельбы в предметы.

7.2
Голосов: 43
31 12
Вы искали читы и взлом на Hide Online Прятки с Друзьями?. У нас вы можете скачать мод Много патронов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Серж
Серж
11 апреля 2023 03:22

Не устанавливается

Правообладателям