Регистрация
Дикое родео: Зоопарк
14 февраль 2024
  • Разработчик:
    Yodo1 Games
  • Требования:
    Android 7.0 +
0
Голосов: 0
3.8 (927 тыс.)
1 737
0
14 фев 2024, 22:48
  • Жанр: МОДЫ / Экшен / Игры
  • Версия:4.0.1
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Дикое родео – аркадный симулятор с элементами стратегии, где игрокам предстоит отправиться в дикую природу для ловли различных животных, после чего поселить их в собственном зоопарке.

Обзор

Игровой процесс в Диком родео можно разделить на две части. Сначала необходимо будет заняться ловлей диких животных в их естественной среде обитания, делать это предстоит не ружьем и снотворным, а с помощью лассо и собственной удачи. В момент ловли, геймер будет управлять одним животным, однако оно очень быстро начнет злиться и нужно будет пересаживаться на другого. Контролировать движение персонажа нужно удерживая пале на экране, если палец убрать, то герой сразу же совершит прыжок и лучше всего будет приземлиться на спину животного.

Вторая часть геймплея заключается в развитии зоопарка, который наполнен самыми разными дикими животными, нуждающихся в регулярном уходе, кормлении, играх и любви. Периодически нужно отстраивать новые загоны, чтобы поместилось как можно больше животных, улучшать их, после чего открывать двери заведения для посетителей, желающих поглядеть на дичь. Чем больше клиентов будет посещать зоопарк, тем больше денег будет зарабатывать пользователь, используя их для дальнейшего развития своего детища. Если скачать взломанную версию, можно получать бесплатные покупки на реальные деньги и бесконечное количество игровой валюты, что значительно поможет в развитии зоопарка.

Особенности

Среди характерных достоинств Дикое родео важно отметить:

  1. Яркая пиксельная графика.
  2. Множество разнообразных животных.
  3. Красочные локации.
  4. Простое управление.
  5. Увлекательный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Дикое родео: Зоопарк на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Дикое родео: Зоопарк бесплатно
Описание мода:

Возможности мода: 

  • Деньги при покупках увеличиваются; 
  • Бесплатные покупки за реальные деньги.
0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Дикое родео: Зоопарк?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям